Пятница, 29.03.2024, 11:25

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЛОКИРОВКА ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН И БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ » Поговорим обо всем (Большая стирка) » Не стесняйтесь,обсуждайте про всё (виртуальная жизнь) » Качалки - менеджеры загрузок (Какие есть качалки клиенты для пк-Качалки,менеджеры загрузок)
Качалки - менеджеры загрузок
ШРЕКДата: Четверг, 30.08.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Гости





BitTorrent 5.0.4 - Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения (некоторые из разработчиков уже во всю используют сеть BitTorrent).
Скачать (5.8 Mб, Freeware, All Windows, английский язык) - разработчик

Download Master 5.52 - Обновился популярный менеджер закачек от украинских разработчиков из "WestByte". Данный менеджер закачек является одной из лучших программ на сегодняшний день для управления закачками из интернета. Помимо бесплатности, этот софт обладает одной особенностью - это собственный информационный сервис закачек. Огромная сетевая база данных. Данная функция позволяет обмениваться данными из базы, такими как комментарии, рейтинг... уж не знаю насколько такая функция полезна, но реализовалась функция уже довольно давно, и база должна быть просто огромна.
Скачать (2.5 Mб, Freeware, All Windows, русский язык) - разработчик

FlashGet 1.96 - Новая версия качалки всех времен и народов. FlashGet это менеджер загрузок. Т.е. с его помощью можно удобно и быстро скачивать файлы с интернета. Как и любой другой уважающий себя менеджер загрузок, FlashGet имеет докачку, удобный интерфейс, множество языков (есть русский и даже украинский), поддержку скинов, которые можно скачать здесь или cделать самому. Дело в том, что мне уже несколько раз встречалсь ссылки, по которым не возможно скачать другой прогой, кроме этой. Работает и без регистрации, но регистрация снимает надоедливый верхний банер.
Скачать (2.2 Mб, Freeware, All Windows, русский язык) - разработчик

FlashGot 0.5.9.992 - Расширение для веб-браузеров Mozilla и Firefox. Добавляет возможность скачивать файлы (включая все на странице) с помощью популярных менеджеров закачек (FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, Internet Download Accelerator, LeechGet, Net Transport, ReGet, Star Downloader и др.).
Скачать (1.7 Мб, Freeware, All Windows, английский язык) - разработчик

Free Download Manager 2.5.75 - Перспективный менеджер закачки, бывший 3wGet, только теперь бесплатный. Все стандартно - поддерживается создание групп закачиваемых файлов, ограничение скорости закачки и многое другое, что есть в других качалках, здесь есть, включая встроенный планировщик. Единственной отличительной особенностью является встроенный простенький оффлайн-браузер, тот, что качает сайты целиком.
Скачать (5.2 Mб, Freeware, All Windows, русский язык) - разработчик

Fresh Download 7.6 - Обновился бесплатный менеджер закачек. Программа разбивает файл на несколько потоков, и если связь с Интернетом у вас случайно разрывается, закачка начнется с того места, где оборвалась связь. Программа работает со следующими браузерами: Opera, IE, Netscape. Присутствует очень тонкая настройка всех компонентов, от выбора расширений закачиваемых файлов, до проверки каждого из них антивирусом.
Скачать (2.1 Mб, Freeware, All Windows, английский язык) - разработчик

GetRight 6.3 PRO - Новая версия популярной качалки, обладающей всеми необходимыми функциями интеграция в браузеры, докачка, встроенные звонилка, планировщик; возможность разрыва соединения или выключения компьютера по завершению закачки, регулировка скорости, поиск зеркал и закачка файла с наиболее "быстрым" сервером и т.д. Достоинство в скорости сочетается с отсутствием всяких баннеров и шпионских штук.
Скачать (5.2 Mб, Freeware, All Windows, русский язык) - разработчик - руссификтор

HiDownload v5.1 - Это менеджер закачек. Поддерживает работу через протоколы HTTP/FTP/SOCKS. Есть функция поиска МР3 файлов. Интегрируется в браузер и перехватывает все закачки от туда. Поддерживает сохранение Flash-анимации. Также может анализировать содержание веб-страниц.
Скачать (3.5 Мб)

Internet Download Accelerator 4.0.2.819 - Менеджер загрузок. Поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки), умеет восстанавливать прерванные загрузки, следит за кликами в браузерах Internet Explorer, Nescape, Mozilla, Opera и за буфером обмена. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т.д.). Поддерживается смена интерфейса с помощью скинов.
Скачать (2.9 Mb, Shareware, All Windows, английский язык)

Internet Download Manager 5.1 - Утилита Internet Download Manager (IDMan) предназначена для скачивания файлов из сети Интернет с максимальной быстротой и удобством. Программа обладает простым интерфейсом, позволяет работать сразу с несколькими файлами, поддерживает докачку, взаимодействует с браузерами Internet Explorer и Netscape Navigator. Но самое главное – IDMan использует специальные алгоритмы, которые, по словам разработчиков, позволяют увеличить скорость скачивания файлов на 30 процентов по сравнению с такими популярными программами как Download Accelerator и GetRight, а также имеет возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.
Скачать (1.5 Мб, Shareware, All Windows, английский язык) - руссификатор - разработчик

KaZaA Media Desktop 3.0 - Программа для обмена файлами между пользователями, т.е. установив эту программу вы сможете искать и скачивать файлы с компьютеров точно таких же пользователей как вы сами.
Скачать (591 kb, FreeWare, All Windows, английский язык)

Mass Downloader 3.2 - программа качает выбранные вами файлы (или список файлов) с Web и FTP сайтов с максимально возможной скоростью. Технология разбиения файла на несколько фрагментов и одновременной работы над каждым из них существенно уменьшает время скачивания. MD позволяет также просмотреть содержимое Zip-архива до его загрузки и скачать только выбранные из него файлы. Он имеет очень удобный интерфейс, подобный Internet Explorer. ( В то время как MD позволяет качать отдельные файлы, Offline Explorer загружает на ваш компьютер целые веб-сайты)
Скачать (1.6 Мб, Shareware, All Windows, русский язык) - разработчик - документация - купить

Net Transport 2.00 - Обновился быстрый и мощный менеджер закачек файлов Net Transport. Поддерживаются следующие протоколы: HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, PNM. Как обычно, есть многопоточность с возможностью докачки, поддержка проксей, ограничение скорости закачки, встроенный ftp-браузер и т.д. Внешне, да и внутренне, очень похож на Флэшгет. Однозначный RULEZZZ! Мой выбор.
Скачать (1.7 Мб, Freeware, All Windows, русский язык) - подробнее о программе - разработчик - руссификатор

ReGet Deluxe 5.1 - Выпущена финальная версия менеджера закачки файлов Reget Deluxe. В новой версии введена полная поддержка браузеров Firefox и Opera, менеджер сайтов теперь поддерживает маски для группирования сайтов, файл очереди и истории хранятся в другом месте, улучшено плавающее окошко. ReGet — это менеджер закачек, который подойдет как для опытных пользователей, так и для новичков. Множество настроек программы удовлетворят самый широкий круг людей. Поддержка докачки после обрыва, разделение закачиваемого файла для быстрой загрузки, поиск зеркал, скрипты, история, менеджер сайтов, выключения компьютера после завершения закачки, прокси, масса настроек…
Скачать (2.7 Mб, Shareware, All Windows, английский язык) - разработчик - руссификатор

ReGet Pro v.4.0 - новая версия популярного менеджера закачек с HTTP, HTTPS и FTP серверов - ReGet Pro (Pro - это усеченная, но и более дешевая альтернатива полного Deluxe). Программа поддерживает докачку, разбиение файлов для многопоточной загрузки, работу с прокси, мониторинг кликов в браузере, пакетную загрузку, NTLM аутентификацию и прочее. Полный список возможностей смотрите здесь.
Скачать (1,1 Мб, Shareware, английский, Windows All)

ReGet Junior - это программа для новичков в Интернете и пользователей с обычными потребностями в скачивании. Она позволяет скачивать файлы так же легко, как браузером, только быстрее и надежнее. ReGet Junior позволяет пользователю сократить до минимума время, которое он тратит на настройку и изучение новой программы. Кроме того, ReGet Junior вносит приятное разнообразие в работу, благодаря возможности смены внешнего вида интерфейса ("скинов").
Скачать (английский, shareware)

Teleport Pro 1.54 - Программа позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами), так и частично (по маске). Режим потоковой загрузки позволяет качать сразу в десять потоков.
Скачать (1.9 Мб, Shareware, Windows All, английкий язык) - руссификатор - разработчик

WebCopier 3.5 - офф-лайновый браузер, позволяющий загружать веб-сайты целиком или частично, а затем просматривать их в автономном режиме. Есть возможность задать максимальный объем загружаемой информации, глубину прохода, тип загружаемых файлов (поддерживаются любые типы, в том числе и файлы JavaScript (.js), Java Classes (.class) и Macromedia Flash (.sfw)), имеется планировщик заданий, возможен запуск из командной строки и т.д. и т.п.
 
БЛОКИРОВКА ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН И БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ » Поговорим обо всем (Большая стирка) » Не стесняйтесь,обсуждайте про всё (виртуальная жизнь) » Качалки - менеджеры загрузок (Какие есть качалки клиенты для пк-Качалки,менеджеры загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... ...