Пятница, 26.04.2024, 03:44

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » uTorrent, MediaGet, eMule, Zona, BitTorrent, SHAREit, Vuze, Shareaza, DC++, BitComet, Transmission, StrongDC++, FrostWire
17:26
uTorrent, MediaGet, eMule, Zona, BitTorrent, SHAREit, Vuze, Shareaza, DC++, BitComet, Transmission, StrongDC++, FrostWire

Если вы часто качаете видео, музыку, игры, книги, кино, сериалы, софт и так далее, то здесь вы найдете программы для быстрого файло обмена.
Обмен данными с помощью p2p протокола пользуется огромной популярностью в наши дни.

Программы для быстрого файлообмена позволяют пользователям как скачивать контент, так и делиться им с другими участниками сетей. Такой способ передачи файлов от одного пользователя к другому как правило дает более высокую скорость скачивания, проверенные другими пользователями файлы и более широкий выбор контента.

 

μTorrent (uTorrent, microTorrent) — мощный бесплатный клиент сети BitTorrent, представляет собой один-единственный исполняемый файл и при установке не меняет никаких настроек системы.

Основные характеристики uTorrent: ограничения максимальных скоростей скачивания и отдачи и их настройка в зависимости от времени; кэширования файлов на жестком диске (дисках); поддержка DHT и PeerExchange; режим начальной раздачи (суперсид); автоматическое скачивание торрентов из ленты новостей RSS; возможность подключения к трекеру по HTTPS; поддержка Юникода во всех версиях Windows; поддержка UPnP во всех версиях Windows; интерфейс uTorrent доступен на 38 языках, включая украинский и русский; веб-интерфейс.
Скачать бесплатно μTorrent, без смс с официального сайта http://www.utorrent.com/ 
ЗДЕСЬ
______
MediaGet — оригинальная бесплатная программа для сети BitTorrent, которая поможет вам искать и скачивать на большой скорости фильмы, программы, музыку и другие файлы. MediaGet поддерживает множество открытых торрент-трекеров и закрытых пиринговых сетей.

Ежедневно в базу данных MediaGet добавляются тысячи новых файловых раздач, которые могут пользоваться все желающие, без регистрации и необходимости самому раздавать файлы.

Среди основных преимуществ MediaGet можно выделить предпросмотр скачиваемого файла, встроенный поиск по разным параметрам файлов, онлайн воспроизведение фильмов и музыки, простая установка, возможность ознакомится с описанием каждого файла, каталог файлов по категориям, автоматическая блокировка обмена информацией с «антипиратскими» IP, расширенные настройки для продвинутых пользователей…
Скачать бесплатно MediaGet, без смс с официального сайта http://mediaget.com/  
ЗДЕСЬ
______
eMule — наиболее надежная бесплатная программа для обмена файлами в сети eDonkey. eMule базируется на популярной сети eDonkey, но предоставляет больше возможностей, чем оригинальный клиент.

Некоторые характеристики eMule: клиент использует несколько сетей; система очереди и кредитов помогают добиться того, чтобы каждый человек получил нужные файлы быстрее; каждый файл проверяется на ошибки по мере скачивания; возможна одновременная загрузка нескольких файлов; функция предварительного просмотра позволяет просмотреть не полностью загруженные фильмы и заглянуть в архивы; есть возможность отправлять сообщения для других клиентов; в eMule интегрирован IRC-клиент.
Скачать бесплатно eMule, без смс с официального сайта http://www.emule-project.net/   
ЗДЕСЬ
______
Zona (Зона) — бесплатная программа для скачивания художественных фильмов и сериалов. Для удобства пользования в Zona встроен видеопроигрыватель, поэтому любимые фильмы или серии того или иного сериала можно смотреть без скачивания или даже в процессе ожидания окончания загрузки. Кроме того в Зоне можно просматривать телевизионные каналы, спортивные трансляции, слушать музыку и интернет-радио.

Zona содержит большой постоянно обновляющийся каталог контента, имеет быстрый встроенный поиск и может похвастаться высокой скоростью загрузки. Еще одной особенностью данной программы является функция слежения за выходом фильмов в высоком качестве, а также уведомления о выходе новых серий определенных вами сериалов.

Среди основных функций и возможностей Zona можно выделить следующие: поиск фильмов и сериалов по названию; подбор контента по параметрам (год выхода, жанр, рейтинг и т.д.); онлайн-просмотр фильмов, сериалов, трансляций, телеканалов; прослушивание интернет-радио и музыки из социальной сети Вконтакте; уведомления о выходе новых серий сериалов и фильмов в высоком качестве; информация и рейтинг фильмов и сериалов; синхронизация избранного, подписок, места просмотра между всеми вашими компьютерами, где установлена программа.
Скачать бесплатно Zona (Зона), без смс с официального сайта http://zona.ru/  
ЗДЕСЬ
______
BitTorrent — бесплатная программа для обмена файлами от разработчиков популярной сети BitTorrent.

Основные характеристики BitTorrent: динамическое управление пропускной способностью каналов сети; параллельные загрузки нескольких файлов; поиск идентичных файлов для ускорения загрузки, возможность создания и распространения своих торент-файлов; подробная информация о медиафайлах гарантирует безопасность загрузок в BitTorrent; минимум настроек; многоязычный интерфейс.
Скачать бесплатно BitTorrent, без смс с официального сайта http://www.bittorrent.com/  
ЗДЕСЬ


______
SHAREit — бесплатная программа для передачи файлов между электронными устройствами на небольошом расстоянии. SHAREit позволяет обмениваться файлами между компьютерами, планшетами, смартфонами. Обеспечивает передачу фотографий, видео и аудиоматериалов, установленных приложений и любых других файлов.

Для передачи данных не нужен кабель — процесс осуществляется с помощью Wi-Fi устройства. Передача осуществляется в 40-60 раз быстрее, чем через Bluetooth. Для начала обмена данными оба устройства нужно связать — подключить к одной точке доступа и запустить поиск доступных устройств. Устройство распознает окружающие устройства и пользователю останется только отправить запрос.

Среди основных возможностей SHAREit можно отметить следующее: передача файлов по Wi-Fi со скоростью до 20M/сек; передача данных любых размеров и форматов (фото, видео, аудио, приложения); автоматическое определение устройств с установленным ShareIT в пределах досягаемости; простой интерфейс.
Скачать бесплатно SHAREit, без смс с официального сайта https://ushareit.ru/    
ЗДЕСЬ
______
Vuze (раньше известная как Azureus) — мощная программа для обмена файлами в сети Bittorrent. Для работы Vuze требуется последняя версия виртуальной Java-машины.

Некоторые особенности Vuze: технологии peer exchange и распределенные хеш-таблицы (DHT), снижающие зависимость клиента Vuze от трекера; поддержка технологий Upnp, NAT Port Mapping Protocol и NAT traversal обеспечивает лучшую работу Vuze в локальных сетях; возможность раздачи в режиме super-seeding, что способствует скорейшему появлению новых раздатчиков; технология web seeding (Http / ftp Seeding for Bittorrent); система очереди и приоритетов; возможность работы Vuze через прокси-сервер, поддержка большого количества загрузок; лимиты загрузки и отгрузки, как глобальные так и для каждого торрента отдельно; многоязычный интерфейс Vuze (в том числе русский и украинский).
Скачать бесплатно Vuze, без смс с официального сайта http://www.vuze.com/      
ЗДЕСЬ
______
Shareaza — программа для обмена файлами через популярные файлообменные сети (eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella, Gnutella2 (G2). Программа обладает понятными настройками и простым интерфейсом.

Основные характеристики Shareaza: поддерживает скины — возможность выбора из десятков различных шкур, или даже создание своего собственного; многоязычный интерфейс; загрузка с нескольких источников, выявления и коррекция поврежденных файлов; просмотр, комментарии пользователей и рейтинги; расширение возможностей с помощью плагинов; встроенный чат.
Скачать бесплатно Shareaza, без смс с официального сайта http://shareaza.sourceforge.net/     
ЗДЕСЬ
______
DC++ — бесплатная программа для обмена файлами в сети Direct Connect, обладающая многими полезными функциями.

Основные характеристики DC++: отсутствие рекламных, шпионских, вредоносных модулей; подключения к нескольким хабам одновременно; закладки хабов и пользователей; восстановление загрузки с поиском альтернативных источников; автоматическая и ручная настройка свойств загрузок; для обеспечения целостности файлов используются хэш Tiger Tree Hashes (TTH); поддержка ссылок MAGNET для линкования специфического контента; сегментированные загрузки; многоязычный интерфейс.
Скачать бесплатно DC++, без смс с официального сайта http://flylinkdc.com/      
ЗДЕСЬ
______
BitComet — бесплатный менеджер загрузок по протоколам BitTorrent, HTTP и FTP, который дает возможность загружать и обмениваться файлами через систему торрентов.

BitComet позволяет просматривать файлы во время загрузки, переименовывать файлы, ограничивать скорость загрузки, отслеживать целостность торрентов, возобновлять остановленные загрузки, устанавливать приоритетность загрузок. Также программа предлагает такие расширенные возможности, как чат, фильтр по IP-адресу, поддержка прокси, налаживание менеджера загрузок, многоязычный интерфейс.
Скачать бесплатно BitComet, без смс с официального сайта http://www.bitcomet.com/     
ЗДЕСЬ
______
Transmission — это быстрый, легкий и бесплатный мультиплатформенный клиент работающий по протоколу BitTorrent. Transmission заслужил свою популярность благодаря лаконичному интерфейсу, малому потреблению системных ресурсов и удачной реализации.

Transmission обладает множеством предварительно настроенных опций а также дополнительными опциями для детальной настройки. Среди других полезных возможностей — полное шифрование, выборочная загрузка файлов, простой интерфейс, автоматическое перенаправление портов, глобальный и ручной ограничитель скорости и многое другое. При минимизации отображает данные о скорости скачивания файлов в Доке.
Скачать бесплатно Transmission, без смс с официального сайта https://transmissionbt.com/    
ЗДЕСЬ
______
StrongDC++ — программа для обмена файлами в сети Direct Connect. Основными преимуществами программы StrongDC++ является возможность загрузки файлов из нескольких источников одновременно и осуществления поиска с гибкой фильтрацией результатов.

Некоторые основные возможности StrongDC: мультисегментне загрузки (загрузка фрагментов одного файла сразу с нескольких источников); StrongDC не требует установки, поэтому может запускаться с любого носителя; раздача частей файла в процессе его загрузки; сортировки файлов по типу; фильтрация списка пользователей и списка найденных файлов; автоматическое отключение медленных загрузок; возможность ограничения скорости загрузки; возможность отключения компьютера по окончании всех загрузок.
Скачать бесплатно StrongDC++, без смс с официального сайта http://strongdc.sourceforge.net/     
ЗДЕСЬ
______
FrostWire — бесплатный клиент для файлообменной сети BitTorrent. Основными отличиями этой программы является чат, встроенный проигрыватель аудио, поиск торрентов на различных популярных сервисах с выдачей результатов прямо в интерфейсе. Для поиска можно использовать как названия файлов, так и другие параметры. Клиент поддерживает большинство возможностей протокола BitTorrent.

Среди основных возможностей программы FrostWire можно отметить следующие: шифрование соединения; поддержка магнитных ссылок; поддержка бестрекерных торрентов; встроенный поиск по торрентах и ​​других сервисах; встроенный чат; просмотр потокового видео с YouTube и аудио с SoundCloud; воспроизведения загружаемых файлов; возможность загрузки отдельных файлов с торрента; загрузка видео или только аудио с YouTube.
Скачать бесплатно FrostWire, без смс с официального сайта http://www.frostwire.com/     
ЗДЕСЬ

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 2580 | Теги: windows, Русский, софт, компьютеры, Веб, популярные, сайт, поддержка, Download, программы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...