Среда, 24.04.2024, 04:20

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Download Master - Скачать с официального сайта
19:02
Download Master - Скачать с официального сайта

Download Master — одна из лучших программ для загрузки файлов из интернета. Не позволит досадным обрывам связи нарушить закачку файлов и, что более актуально, поможет спланировать закачку наперед, то есть поставить в очередь большое количество файлов. В Download Master имеется широкий ассортимент полезных функций призванный удовлетворить самый широкий круг пользователей.

Помимо основного функционала в программе имеется ряд дополнительных возможностей, таких как клиент FTP-серверов, возможность загрузки видео-файлов с популярных видео-сервисов, поиск зеркал, возможность сверки MD5 сумм.

Download Master — самый популярный загрузчик

Разработчики утилиты Westbyte Software создали уникальный продукт, отличающийся от аналогов высочайшей производительностью работы в сочетании с удобством для пользователя.
Особенности Download Master

Решив скачать Донлоад Мастер на русском, вы сохраните свои нервы и время, скачивая файлы из интернета. А все потому что загрузка файлов при помощи этой программы происходит намного быстрее, чем при использовании встроенных в браузер загрузчиков. Это достигается за счет использования протоколов HTTP, FTP и HTTPS и разбивке файлов на отдельные потоки.

Программа позволяет загружать файлы практически с любых ресурсов сети. Кроме того, если у вас будет нарушено Интернет-соединение, программа способна возобновить загрузку с места ее приостановки без потери данных, а не загружать файл с самого начала.

Русская версия Download Master совместима с большинством существующих браузеров. После того как вы установите на компьютер эту программу, она предложит вам выбрать скорость загрузки файлов и тип соединения. По умолчанию настройки установлены так, что файл будет скачиваться с максимально возможной скоростью, но при необходимости можно выставить скорость на свое усмотрение. Для этого необходимо перейти в раздел меню «Скорость» и выбрать подходящий вариант, к примеру, вы можете выбрать автоматическую скорость, минимальную или среднюю.
Возможности программы Download Master

Установить на свой компьютер эту полезную программу можно, перейдя на официальный сайт Download Master или воспользовавшись ссылкой на этой странице.i_039 Работая в ней, вы сможете оценить лично широкие функциональные возможности загрузчика:

    Пользователь может самостоятельно регулировать количество одновременно загружаемых файлов.
    Очередность загружаемых файлов может быть установлена в приоритетном порядке.
    Каждый файл имеет свой рейтинг в системе благодаря тому, что программа постоянно следит за статистикой.
    Мастер закачек Даунлоад Мастер позволяет загружать видео в различных форматах с видео хостингов, таких как YouTube и RuTube и видео-портала Rambler Vision.
    Программа обезопасит вас от загрузки вирусного контента, так как в ней определен минимум на размер загружаемых данных – 200 КБ.
    В программе реализована функция «Активная наглядная корзина». Она позволяет просматривать информацию о загружаемом файле и выставлять параметры загрузки.
    Программа автоматически распознает тип загружаемого файла и сортирует закачки по категориям.

Менеджер закачек Download Master может быть интегрирован в такие известные браузеры как Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Яндекс Браузер, Opera и менее популярные, например, Netscape Communicator, заменяя в веб-обозревателях стандартный модуль загрузки файлов.
Особенности интерфейса Download Master

Стандартный интерфейс программы отличается простотой и понятностью. Для эстетов разработчики утилиты предусмотрели возможность смены скинов. Вы можете изменить «шкуру» загрузчика, перейдя во вкладку «Вид», выбрав раздел «Шкуры» и подобрав один из предложенных вариантов.download-master-skin

Начиная с версии программы 1.3, пользователь может устанавливать скины на свое усмотрение, скачивая их с сайта производителя. Загрузив «шкуру» с официального сайта, необходимо скопировать ее в папку с программой под названием Skins. После этого остается выполнить перезапуск программы.
Принцип работы Download Master

Пользоваться загрузчиком очень просто:

    Скопируйте ссылку на скачиваемый файл из окна браузера.
    В левом верхнем углу окна программы вы увидите кнопку с изображением плюса и надписью «Добавить».
    В открывшемся окне выберите папку, в которой будет храниться загруженный файл, определите категорию, к которой он будет относиться. Загрузчик определяет категорию автоматически, но вы можете изменить ее, чтобы упростить поиск файла в дальнейшем.
    При необходимости, нажав кнопку «Дополнительно», можно установить приоритет загрузки, добавить зеркала или изменить название файла.
    После этого остается нажать на «Начать закачку» для ее старта или отложить загрузку на потом.
    Запустив скачивание файла, вы увидите окно, в котором будет отображаться скорость, затраченное, оставшееся время и адрес загрузки. В этом же окне вы можете приостановить скачивание и возобновить его снова.
    Когда файл будет закачан, программа оповестит вас об этом в уведомлении и предложит открыть папку, в которую был сохранен файл или тут же запустить его.

Скачать Download Master

Скачать бесплатно и без смс с официального сайта

https://westbyte.com/

 

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 2935 | Теги: бесплатно, интернет, скачать, Download Master, программы на пк, софт, официального сайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...