Пятница, 26.04.2024, 13:37

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Антивирус AhnLab V3 Internet Security
14:26
Антивирус AhnLab V3 Internet Security

AhnLab V3 Internet Security - комплексный антивирус, основанный на облачных технологиях и полнофункциональное решение безопасности для защиты компьютера и информации от постоянно возникающих электронных интернет-угроз и сетевых атак

 Разработчик:    AhnLab (Корея)
 Лицензия:    Пробная версия 30 дней
 Цена:            от 69.95 USD
 Версия:    8.0.7.5 (Build 1398) новое в версии
 Система:    8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
 Интерфейс:    русский нет

AhnLab V3 Internet Security предоставляет необходимые функции для осуществления безопасности информации на компьютере и ограничения доступа к системным ресурсам. 

Комплексное решение также предотвращает установку нежелательных программ и вредоносных интернет-угроз в вашу систему, предлагая расширенные настройки защиты. 

Основные преимущества AhnLab V3 Internet Security: защита системы от воздействия в режиме реального времени, управление политиками сетевой безопасности, фильтрация вредоносного веб-содержания и вложений электронной почты, оптимизация системы, система самозащиты V3 и технология TrueFind для обнаружения скрытых угроз - руткитов.
Основные возможности AhnLab V3 Internet Security 8.0

Антивирус и антишпион
Обеспечивает надежную защиту от вирусов, интернет-червей, троянских и шпионских программ. Работает на "облачных" технологиях AhnLab Smart Defense и DNA Scan, которые обеспечивают проактивную и мгновенную защиту для конечных систем (компьютеров, ноутбуков) без риска ложных срабатываний. 

Веб-защита
Блокировка фишинговых сайтов и фильтр URL-ссылок для предотвращения утечки важных личных данных. Пользователи могут вручную добавлять вредоносные и мошеннические сайты для усиления защиты. 

Защита электронной почты и сообщений
Защищает пользователей от вредоносной электронной почты и мгновенных сообщений. Выполняя в режиме реального времени сканирование входящих и исходящих вложений электронной почты, AhnLab V3 Internet Security блокирует вредоносный контент и лечит зараженные файлы. 

Система предотвращения вторжений и персональный фаервол
Система предотвращения вторжений блокирует вредоносные сетевые атаки, а двусторонний персональный фаервол останавливает попытки злоумышленников получить доступ к вашей сети. 

Сканирование USB-носителей
AhnLab V3 Internet Security обеспечивает мощный уровень обнаружения вирусов, удаляет подозрительные файлы и блокирует автозагрузку на переносные устройствах хранения данных. 

Безвозвратное удаление данных
Функция безвозвратного уничтожения данных надежно удаляет папки и файлы, чтобы устранить возможность доступа к ним в дальнейшем. Функция удаляет все следы данных с алгоритмом многократной перезаписи для того, чтобы даже профессиональные инструменты восстановления не смогли восстановить вашу информацию. 

Оптимизация работы компьютера
Функция настройки системы удаляет временные файлы и записи реестра, а также другие неиспользуемые данные для повышения производительности системы и обеспечения нормальной работы компьютера.

Скачать антивирус -- AhnLab V3 Internet Security, без регистрации и смс, с официального сайта: ЗДЕСЬ

-
Категория: Безопасность и Ключи | Просмотров: 3030 | Теги: против рекламы, анти-троян, защита от интернет вирус, защита от всяких интернет угроз, защита от сплывающих окон, Анти-Баннер, антиспам, анти-Фешин, анти-черв | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...