Вторник, 19.03.2024, 11:37

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Как заработать девушке деньги? / Как заработать женщине? / ( на онлайн видеочате)
02:33
Как заработать девушке деньги? / Как заработать женщине? / ( на онлайн видеочате)
Интернет не только открывает границы общения с любым уголком нашей планеты, но и предлагает работу всем, кто имеет доступ к компьютеру. Более того, благодаря Мировой паутине начали появляться профессии, в которых каждая девушка могла самостоятельно зарабатывать и обеспечить себе полную финансовую независимость, работая на дому. Одной из таких профессий является работа моделью видеочата.
Всем желающим попробовать себя на этом поприще, нет необходимости иметь стаж или опыт работы моделью, главное, что от вас требуется – привлекательная внешность, наличие ПК с веб-камерой и выходом в интернет, коммуникабельность, знание английского языка (пусть и в начальной стадии) и немного артистического таланта. Но ведь последним обладает практически каждая женщина!
 
Клиентами видеочата обычно являются мужчины, которым легче общаться с моделями он-лайн. Причин для этого может быть множество, и у каждого, кто пользуется нашими услугами, она своя. Беседа с вами привнесет в его жизнь разнообразие, в котором он в данный момент нуждается. И если вы умеете общаться с людьми, обладаете определенным шармом, даже не являясь при этом «Мисс Вселенной», клиенты у вас будут всегда. 
 
Работа моделью видеочата – это высокооплачиваемый труд, вы сможете поднять свой заработок до 1000 долларов в месяц и больше. Ваши клиентами будут, в основном, иностранцы, которые будут оплачивать минуту общения с вами от 1 до 5 долларов. При этом понравившейся модели посетитель может отдельно внести дополнительную плату. Мы предоставляем все условия для плодотворной работы, включая удаленную техподдержку.
Кроме того, это еще и работа на дому, значит, вам не придется тратить время на дорогу, чтобы мчаться на другой конец города.
Если вас привлекло наше предложение, и вы хотите попробовать себя в новой области,то пройдите бесплатную регистрацию Бесплатная регистрация  ЗДЕСЬ
 
10 доводов в пользу работы с сайтом:
 
*Онлайн-поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Воспользуйся круглосуточным чатом службы поддержки, чтобы решить любую проблему максимально быстро и максимально эффективно. Сайт не оставит тебя наедине с проблемами!
 
*Крайне удобная система выплат
Получай заработанные деньги тогда, когда ты хочешь. Каждый день, раз в неделю, выбор за тобой. Больше не нужно ждать окончания платежных периодов. Всего один запрос, и на следующий день деньги у тебя в кармане!
 
*Бесплатное оформление MasterCard для получения платежей
Не беспокойся о получении денег, сайт решит эту проблему за тебя. Сайт бесплатно оформит для тебя MasterCard платежной системы Payoneer. Ты сможешь снимать заработанные средства в любом банкомате с логотипом MasterCard, а их тысячи по всему миру! 
 
*Денежные бонусы за места в рейтинге
Сайт так ценит тебя, что готовы платить тебе еще больше! Заработай больше других моделей, или оставайся в онлайне дольше, чем остальные, и ты получишь от сайта денежный приз! 2 раза в месяц сайт выплачивает премию 11 моделям, дольше всех остававшимся в онлайне, и 11 моделям, заработавшим больше всех.
 
*1$/час
Участвуя в акции «$1 в час», ты гарантированно получаешь 1 доллар за каждый час, проведенный в бесплатном чате. Тарификация посекундная. Даже если ты проведёшь в бесплатном чате всего несколько минут, соответствующая сумма будет зачислена на твой счёт.
 
*Записанные шоу: еще больше денег
С сайтом не обязательно все время быть в онлайне, чтобы получать хорошие деньги. Сайт предлагает тебе зарабатывать с продаж записанных шоу, за просмотр которых пользователи платят деньги. Другими словами, ты спишь, прибыль идет!
 
*Видео-вещание HD-качества
Зарабатывай больше с трансляцией высокого качества. Качественное видео станет важнейшим аргументом в пользу выбора сайта посетителями. Больше посетителей, больше клиентов, больше денег!
 
*Блокировка городов по выбору
Не хочешь, чтобы посетители из того или иного города знали о твоей работе? Воспользуйся продвинутой системой блокировки, и пользователи из заблокированных городов никогда не узнают, что ты работаешь. Они просто не увидят тебя в списке моделей!
 
*Гарантия высокой посещаемости сайта
Сайт неустанно работает над развитием и рекламой проекта.Сайт проводит масштабные рекламные кампании и привлекает посетителей с самых посещаемых сайтов рунета. 
 
*Стабильная и бесперебойная работа сайта
Посетители сайта оценят постоянную доступность и стабильную работу. Сайт использует мощное оборудование от проверенных брендов, подключенное к самым современным интернет-каналам. Технические проблемы никогда не помешают тебе зарабатывать!
 
Если вас привлекло наше предложение, и вы хотите попробовать себя в новой области,то пройдите бесплатную регистрацию Бесплатная регистрация   ЗДЕСЬ
Теги:работа моделью видеочата, вебкам модель, работа вебкам моделью, видеочат, модели, webcam, девчонки кто хочет работать вебкой на дому отзовитесь, как стать лучшей моделью видеочата, сколько зарабатывают в чатах, webcam модель, доступно пять вакансий для вебкам моделей со стопроцентной оплатой, веб модель без раздевания отзывы о заработке, отзывы на вакансию вебкам, как зарабатывают модели на видео чатах, видеочат с незнакомыми людьми, всемирный видеочат, как выбрать камеру для вэбкама, камеры для вебкама, что такое gold show у модели видеочата, вебкам модели, webcam девушки, как называется сайт где девушки работают моделями в приватах, девушки вебкамера онлайн видеочат, видеочат работа, myfreecams отзывы моделей, секс видеочат, вебкаммодель какая камера лучше, видеочат вебка построй совместимые отношения, myfreecams webmoney, видео чат для молоденьких девушек, все вебмодели обнажаются, видеочат для заработка, вебкам-модель веб-модель webcam модель интернет-модель, веб камеры онлайн девушки приват, я девушка работать в видео чате, параметры компьютера вебкам модели, как заработать деньги на дому в видео чате, как привлечь клиента в приват чат, в видеочате нас не слышно но камера есть что это может быть, видеочат сотрудничество

Как стать богатым? Это очень просто ЗДЕСЬ

Как стать моделью и заработать деньги? Это могут все желающие ЗДЕСЬ

-
Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 13329 | Теги: девушкам, webcamerajob, работа, видеочате, Веб, Model, Webcam | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
4 kasandra  
Всем привет! Вот мой опыт реального заработка в интернете это на «яндекс деньги». Да, да и не спешите говорить, что это «лохотрон» или спам. Многие не верят в это, но поверьте это действительно работает, проверено на себе! Конечно я тоже по началу отнеслась очень скептически, но все же решила попробовать, мотивируя тем, что вклад всего 70 рублей – небольшая сумма. Когда я сама начала работать в этой системе, отправила деньги по 10 рублей на 7 номеров, разместила в интернете, проверяю через неделю свой Internet-кошелёк, а там пусто. Ещё через неделю, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели проверяю, а в нём уже около 1000 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И через два месяца я заработала уже 50 000 тысяч рублей. И вот потратив один раз 70 рублей, сейчас я получаю приличную сумму каждый месяц! Моя работа теперь, это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А теперь подумайте, потратите ли Вы 70 рублей, чтобы потом зарабатывать десятки тысяч?
Если кому интересно вот подробная инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY.
Вам присвоится персональный номер Вашего кошелька.
2. Внесите на Ваш YANDEX кошелек 80 рублей (Почему 80 рублей? Потому что при переводах взымается 0,5%). Внести деньги можно через терминалы, в магазинах Евросеть, также продаются специальные карты оплаты YANDEX MONEY.
3. Далее дается семь номеров на которые нужно отправить по 10 рублей( от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые, как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше):
1) 41001323045782 2) 41001324463747 3) 41001354193474 4) 41001354710856
5) 41001707197207 6) 41001686160869 7) 410011526343106
Теперь внимание!!! После того, как Вы пополнили счета, скопируйте к себе этот текст на компьютер от начала до конца. Сам текст можете редактировать «под себя», главное в скопированном тексте удалите из списка счетов 1 - ый кошелек, тем самым переместите список на одну строку выше( т.е. теперь 1-ый становится 2-ой, 2-ым становится 3-ий, 3- им становится 4-ий, 4 – ым становится 5-ый, 5-ым становится 6-ой, 6-ым становится 7-ой), а вот в седьмую строку вписываете Ваш кошелек.
Теперь уже свою отредактированную статью размещаете не менее, чем на 200-300 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Теперь все зависит только от Вас, от Вашей веры и желания заработать деньги. Удачи Вам!

3 www.WebCameraJob.com - работа в интернет девушкам в видеочат  
www.WebCameraJob.com Работа девушкам в видео-чате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видео-чата (www.WebCameraJob.com веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель, интернет-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

2 Елена  
Я все думала, где и как заработать хорошие деньги в интернете, сидя дома. Думала даже что в интернете только обман.Но нет я ошибалось.Вчера прошла регистрацию и попробовала проверить как пойдут дела.Вы даже не поверите,я сегодня сняла деньги и очень приличные для меня. Спасибо админ!

1 May  
А я зато, за один вечер получила 7 тысяч рублей.Вот так thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...