Четверг, 25.04.2024, 16:40

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Скачать Java. Программная платформа Ява, ( Что такое Java?, Что значит Ява? )
17:48
Скачать Java. Программная платформа Ява, ( Что такое Java?, Что значит Ява? )

Java Runtime Environment ( Ява ) — это программная среда, которая необходима для работы приложений написанных на языке Java. Проще говоря, некоторые программы для своей работы требуют обязательного наличия этой среды на компьютере пользователя. 

Java является основой практически для всех типов сетевых приложений и всеобщим стандартом для разработки и распространения встроенных и мобильных приложений, игр, веб-контента и корпоративного программного обеспечения. В мире насчитывается более 9 миллионов специалистов, разрабатывающих приложения на Java, которая позволяет эффективно разрабатывать, внедрять и использовать превосходные приложения и услуги.

От портативных компьютеров до центров сбора данных, от игровых консолей до суперкомпьютеров, используемых для научных разработок, от сотовых телефонов до сети Интернет — Java используется повсюду!

Логотип Java
Java используется на 97% корпоративных настольных ПК
Java используется на 89% настольных ПК в США
9 млн разработчиков на Java в мире
Инструмент номер 1 среди разработчиков
Программа номер 1 среди разработчиков
Java используется в 3 млрд мобильных телефонов
Java входит в комплект поставки 100% всех проигрывателей дисков Blu-ray
Используется 5 млн Java Card
Java используется в 125 млн ТВ-устройств
5 из 5 основных производителей оригинального оборудования включают в комплект поставки Java ME

Почему разработчики программного обеспечения выбирают Java
Технология Java протестирована, усовершенствована, расширена и проверена участниками сообщества разработчиков Java, архитекторов и энтузиастов. Java позволяет разрабатывать высокопроизводительные портативные приложения практически на всех компьютерных платформах. Доступность приложений в разнородных средах позволяет компаниям предоставлять более широкий спектр услуг, способствует повышению производительности, уровня взаимодействия и совместной работы конечных пользователей и существенному снижению стоимости совместного владения корпоративными и потребительскими приложениями. Java стала незаменимым инструментом для разработчиков и открыла для них следующие возможности:

написание программного обеспечения на одной платформе и его запуск практически на любой другой платформе
создание программ, работающих в веб-браузере и имеющих доступ к веб-службам
разработка приложений на стороне сервера для форумов в Интернете, магазинов, опросов, обработки форм HTML и много другого
объединение приложений или служб с использованием языка Java для создания высокоспециализированных приложений или служб
создание многофункциональных и эффективных приложений для мобильных телефонов, удаленных процессоров, микроконтроллеров, беспроводных модулей, датчиков, шлюзов, потребительских продуктов и практически любых других категорий электронных устройств

Что такое Java?, Что значит ява?
Java - это технология, используемая для разработки приложений, которые делают работу в сети Интернет более увлекательной и удобной. Java отличается от языка программирования javascript, который представляет собой простую технологию для создания веб-страниц и выполняется только в браузере.
С помощью Java вы можете играть в игры, загружать фотографии, общаться в режиме онлайн, совершать виртуальные экскурсии и пользоваться такими услугами как дистанционное обучение, дистанционное банковское обслуживание и просмотр интерактивных карт. Если у вас не установлена среда Java, многие приложения и веб-сайты просто не будут работать.
По умолчанию Java автоматически уведомляет вас о готовых к установке новых обновлениях. Чтобы всегда быть в курсе изменений и поддерживать безопасность компьютера, необходимо принять и установить эти обновления. Если вы получаете уведомление об обновлении версии Java на компьютере под управлением Windows, но никогда не загружали и не устанавливали обновления, вполне вероятно, ч
то среда Java уже предварительно установлена на вашем новом компьютере.

 

Скачать Java ( ява ) с официального сайта www.java.com/ru

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 1698 | Теги: скачать ява бесплатно, Что такое Java, Скачать Java, Программная платформа, скачать ява | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...