Четверг, 25.04.2024, 12:07

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Бесплатный антивирус 360 Total Security
19:04
Бесплатный антивирус 360 Total Security

Бесплатный антивирус может обеспечить оптимальную защиту вашего компьютера, если это 360 Total Security.360 Total Security выполняет ряд функций, которые надежно защищают ваш компьютер и данные от последствий вредоносных программ. Полный функционал нашего антивируса доступен абсолютно бесплатно.

Ваша система защищена на всех уровнях:

1) Устранение уязвимости ОС с установкой необходимых обновлений и патчей;
2) быстрая проверка системы на вирусы;
3) полная проверка системы на вирусы;
4) восстановление системы;
5) очистка системы от ненужных файлов;
6) запуск приложений в безопасной среде Sandbox;
7) оптимизация автозапуска приложений, служб, плагинов;
8) защита в реальном времени.
Вместе с постоянно пополняемой вирусной базой данных компоненты 360 Total Security обеспечивают защиту, которая ничем не уступает платным аналогам. Можно прямо сейчас бесплатно скачать и установить антивирус, навсегда забыв о необходимости регулярно платить за свое спокойствие.

Антивирус 360 защитил пользователей от 52 700 000 000+ вредоносных атак в 2014 г., обнаруживает и перехватывает в среднем более 157 000 000 вредоносных атак каждый день.

В основе 360 Total Security заложена инновационная технология, состоящая из пяти движков, защищающих ваш компьютер в режиме реального времени:

Bitdefender;
Avira;
QVMII;
Облачный движок 360 Cloud;
Восстанавливающий движок System Repair.
360 Total Security поддерживает множество браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузер. Вы можете спокойно заходить на различные веб-сайты, не опасаясь за свою систему. Защищены не только ваши контакты, данные банковских карт и пароли, но и системные файлы, реестр, а также клавиатура и веб-камера.

360 Total Security реагирует моментально при попытке вредоносного ПО получить доступ к вашим данным и защищает ваш компьютер даже от новейших вирусов. Трудно представить, что такой уровень защиты может предоставить бесплатная версия антивируса.

Основанная в 2005 году, китайская компания Qihoo 360 зарекомендовала себя как одна из самых уважаемых в сфере интернет-безопасности. Нам доверяет свыше одного миллиарда пользователей стационарных и мобильных устройств.

360 Total Security – это проверенный бесплатный антивирус с полным набором функций для оптимальной защиты вашего компьютера. С ним вы не только защитите свою систему от вредоносных программ, но и ускорите ее работу. Благодаря удобному, интуитивно понятному интерфейсу, работать с антивирусом просто.

Скачайте бесплатный антивирус 360 Total Security!

-
Категория: Безопасность и Ключи | Просмотров: 2719 | Теги: защита в реальном времени, Антивирус, вирусы, бесплатный, 360 Total Security | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...