Пятница, 29.03.2024, 11:36

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2013 » Март » 20 » Приворот на волосы (Деревенские и черномагические привороты на волосы)
19:58
Приворот на волосы (Деревенские и черномагические привороты на волосы)
Испокон веков человек относился к волосам по-особенному. Те же славяне придавали волосам огромнейшее значение в своей жизни. Так, волосы считались антеннами для связи с Всевышними Силами, а также носителями и хранителями жизненной энергии, сил, здоровья, и всей информации в целом. Именно поэтому волосы берегли, за волосами ухаживали, их не стригли и боялись потерять. Обрезанные волосы сулили много несчастий и бед их прежнему носителю, особенно – обрезанные кем-то. 

Поэтому нет ничего дивного в том, что одним из сильнейших любовных приворот считается именно приворот любимого (любимой) на волосы. Тем более, что волосы – это, в конце концов, генетический материал. Да и достать его, по сравнению с другими (сперма, ногти), намного проще. 

Для осуществления приворота подойдут любые волосы: с головы, подмышек, лобка. И даже не имеет особого значения способ их заполучения. Главное, чтобы это были волосы именно того человека, которого вы хотите приворожить. В этом вы должны быть стопроцентно уверенны.

  Деревенские и черномагические привороты на волосы

Существуют разные привороты, в том числе и на волосы. В деревенской магии они достаточно просты, не требуют особых навыков и оккультных предметов. Волосы в таких приворотах служат главным элементом. И в таких обрядах, как правило, привораживаются оба партнера одновременно: и мужчина, и женщина. Смысл в том, чтобы на энергетическом уровне соединить пару. Для этого, как правило, волосы обоих партнеров связываются вместе, во время чего читается заговор или молитва: дается установка на исполнение задуманного. Если же цель обряда – приворот на сексуальном уровне, то для этого необходимо взять лобковые волосы. 

В церемониальной черной магии приворот направлен только на привораживаемого. И волосы здесь являются одной из составляющих, необходимых для обряда, они обеспечивают энергетическую связь с объектом приворота. В черномагическом обряде для приворота используется специальная обрядовая кукла из воска – винт, символизирующая самого привораживаемого. Для большей связи с его особой на лицо такой куклы часто крепят фотографию, а для того, чтобы обеспечить возможность воздействовать на энергетику этого человека, на голову винта крепятся волосы.  

В данной статье мы рассмотрим некоторые привороты из деревенской магии. Черную церемониальную оставляем в покое. Для ее осуществления необходимо обладать хотя бы азами магического ремесла. К тому же последствия таких приворотов могут быть самыми непредсказуемыми.  

  Руководство к действию

Каждый отдельный приворот предусматривает исполнение определенных действий. Чтобы приворот возымел силу, необходимо в точности выполнять его условия. Поэтому прежде чем приступить к осуществлению приворота, внимательно ознакомьтесь с последовательностью всех действий и заранее приготовьте все необходимое. 

Кроме того, существуют общие для всех приворотов правила. Так, во время осуществления магического ритуала категорически запрещено думать о плохом. Приворот направлен на осуществление конкретного замысла. Сбывается не только то, о чем вы просите, но и то, о чем вы думаете. Поэтому во время приворотного обряда необходимо думать только о желаемом: взаимной любви с возлюбленным, счастливом совместном будущем. Ни на минуту нельзя усомниться в действенности приворота, иначе не сработает. А также нельзя допускать негативные эмоции: тоску, уныние. Отнеситесь к этому серьезно.

  Самые сильные привороты на волосы

Приворот на волосы и кровь

Этот приворот очень прост в исполнении, тем не менее очень сильный. Проводить его следует в новолуние или в первую четверть луны в пятницу (этот день находится под покровительством Венеры).

Возьмите несколько волосков своего любимого и своих и скрутите их вместе. Новой чистой иголкой проколите мизинец левой руки и кровью, выступающей из него, пропитайте скрученную прядь волос. После этого заверните ее в белую льняную или шелковую салфетку и положите под свою подушку, на которой будете спать. 

Во время свершения приворота постоянно держите в голове образ возлюбленного, думайте о нем, представляйте его, но только в хороших красках, счастливых, желаемых – не допускайте иных мыслей.

Вы должны переспать на этом свертке волос ровно семь ночей подряд. Затем закопайте его там, где ваш возлюбленный точно переступит его – это обязательное условие для исполнения приворота. Обычно для этого выбирают дорогу к дому объекта или ту, по которой он часто ходит. 

Если не сработало, приворот можно повторить. Но нельзя проводить его чаще, чем один раз в три месяца. 

Сжигание волос для приворота

Для осуществления этого приворота необходимо связать три волоска своего вожделенного мужчины с пятью своими волосками и поджечь. Все время необходимо думать о любимом мужчине и просить небесные силы о воссоединении. Приворот будет действенным только в том случае, когда привораживающий сможет направить энергию горения волос в нужное русло. 

Заговор на расческу

Необходимо тайком украсть у возлюбленного расческу, вычистить из нее волосы, скатать в комочек и носить при себе, пока приворот не подействует. На саму же расческу прочитать заговор: 

«Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь».

После этого расческу нужно так же незаметно вернуть обратно. 

  Предостережения

Прежде хорошенько подумайте и все взвесьте. Нужно ли вам это на самом деле. Если приворот подействует, от этого уже нельзя будет избавиться. Вы можете связать свою жизнь не с тем мужчиной или женщиной.

Любая погрешность или ошибка может повлечь за собой непредсказуемые и необратимые последствия. В лучшем случае, пара расстанется навсегда. Но не исключена также болезнь объекта и субъекта приворота, и даже смерть. Да и вообще мы рекомендуем сто раз подумать, прежде чем приступать к подобному действию. В любом случае, независимо от того, какой приворот и при помощи каких материалов и предметов осуществляется, вы должны изучить все возможные последствия и опасности, связанные с этими магическими обрядами. 

Ведь не дурной придумал: «Насильно мил не будешь». Возможно, нужно просто отпустить с миром этого человека, чтобы освободить в своем сердце место для того, кого уготовила вам Судьба, а не магический приворот.


-
Категория: Магия | Просмотров: 1647 | Теги: секс, порча, Магия, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...