Пятница, 29.03.2024, 10:40

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2013 » Январь » 11 » Norton Antivirus 2012 (Norton Antivirus 2013) + ключ на 6 месяцев бесплатно
13:44
Norton Antivirus 2012 (Norton Antivirus 2013) + ключ на 6 месяцев бесплатно
Скачать Norton Antivirus 2012,2013 + ключ на 6 месяцев бесплатно. Norton AntiVirus 2012 обеспечивает мощную и быструю защиту от вирусов и шпионских программ.При сотрудичестве Facebook и Symantec появилась возможность бесплатной активации программы на 6 месяцев.Низкое влияние на производительность компьютера, высокий уровень безопасности, а также полезные функции являются отличительными чертами 
Norton AntiVirus 2012 - одного из лучшего антивируса, доступного для пользователей Windows.
Norton AntiVirus 2012 защищает ваш компьютер от новых вирусов, шпионского ПО и других угроз. Norton antivirus 2012 еще удобнее быстрее и безопаснее. Он обеспечивает быструю и мощную онлайн-защиту, чтобы дать вам преимущество в борьбе с кибер-атаками. Антивирус позволяет безопасно общаться в чате, отправлять и получать электронную почту и обмениваться файлами. Все обновления доставляются автоматически, а функции просты и удобны в использовании. 

Хотите Norton Antivirus 2013 на 6 месяцев бесплатно? Не проблема. Процедура не много длительная...но кто желает - пожалуйста:


2.После завершения установки, должна появиться регистрация. Если всплывающее окно не появляется нажмите на кнопку "Подписаться" в главном окне программы. Введите адрес электронной почты и создать Нортон-аккаунт.
Примечание: Нортон Антивирус 2012 бесплатно на 6 месяцев пробная версия доступна только для новых клиентов. Так что лучше создать новую учетную запись Нортон с не использованной почтой.

3.Войдите в свой аккаунт Нортон , а затем нажмите «Продукты». Вы найдете свой 180 дневный ключ продукта и серийный номер Нортон Антивирус. Скопируйте ключ продукта, он вам понадобится для активации Нортон AntiVirus 2013. 

4.Скачайте и установите Нортон AntiVirus 2013. Вам не нужно удалять NAV 2012. Установка NAV 2013 автоматически удалит NAV 2012. Ну и активируйте ключём который скопировали с предыдущей версии ..Всё радуйтесь   


Norton ™ AntiVirus 2012 - Antivirus, which provides a powerful and quick basic protection against viruses and spyware. The new version is even faster and more reliable.With Norton AntiVirus users with effective tools available for on-demand antivirus scanning, powerful protection in real time, as well as many other support functions for computer security and information.


Перейдите на страницу АКЦИИ и скачайте онлайн установщик.

***********************************************************


Если Вы считаете себя Донжуаном или Ловеласом - то Вам сюда на Онлайн-Знакомства с девушками в интернете. 

 -
Категория: Безопасность и Ключи | Просмотров: 3072 | Теги: бесплатно, Антивирус, без смс, 2013, Norton AntiVirus 2012, скачать бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...