Суббота, 20.04.2024, 19:34

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Сильный заговор на снятие сглаза и порчи (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
21:14
Сильный заговор на снятие сглаза и порчи (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
Как снять порчу и проклятие,Радужное заклинание,Отправить сглаз и порчу назад,Снять сглаз,Защита от сглаза и порчи,Заговор на снятие порчи яйцом,Отправить назад зло,Оберег от порчи и сглаза,Молитвы, защищающие от порчи и сглаза,Как защититься от порчи и сглаза,Защита от порчи и сглаза,Надежная защита от порчи и сглаза,молитва,заговоры,обереги,Как избавиться от порчи,сглаза,проклятия,Защита от порчи,сглаза,проклятий,негатива,энергетическая защита,Молитвы от сглаза и порчи

Как снять порчу и проклятие.

Если вас преследуют несчастья и непонятные болезни, возможно - это порча или сглаз. Возможно, вы не знаете конкретного человека, который это сделал, но подозреваете и даже можете припомнить, как именно это произошло. Есть разные способы испортить человека. Можно, например, насыпать порошок проклятия на вашем пути, чтобы вы перешагнули через него, можно насыпать на порог вашего дома или подошвы вашей обуви. Другой способ состоит в том, чтобы заполучить часть вашей одежды, волос или еще чего-то и запечатать в бутылке вместе с иглами, корнями, булавками и гвоздями, для нанесения вам вреда. Многие женщины стремятся отомстить неверным любовникам, прокляв их мужские способности и так далее. Все эти уловки используются вашими врагами, чтобы управлять вами или отомстить за что-либо, разрушить вашу личную жизнь и отнять удачу в делах. 
Если в течение долгого времени вас преследуют неудачи или вы страдаете от неестественной болезни без причины, но у вас нет открытого врага, посмотрите вокруг вашего дома, у порога и внутри самого дома, возможно, вы найдете какие-то необычные вещи, которые ваш враг тайно поместил там, чтобы навлечь на вас несчастья. Если вы живете в частном доме осмотрите ваш сад и клумбы, может быть, ваш враг закопал что–то там или у входа в ваш дом. Если вы нашли что-то необычное; бутылку, корни, волосы, мусор, иглы, не касайтесь этого голыми руками. Осторожно соберите это и сожгите или бросьте в проточную воду. Если же вы ничего не нашли есть вероятность, что вам что-то подсыпали в пищу или питье. 
Чтобы снять порчу вы должны купить 2 белых церковных свечи и смазать их маслом лаванды. Затем вам нужно принять ванну с травами очищения. Лучше всего подойдет иссоп. Можно купить соль для ванны с иссопом. Или для действительно сильной работы, можно использовать 13 трав духовной ванны, которая состоит из иссопа и 12 любых других трав очищения. Многие люди используют 13 пакетов 13 трав духовной ванны и принимают ванну каждое утро в течение 13 дней, чтобы снять сильное проклятие. Иссоп – это трава, которая рекомендуется Библией для очищения (прочтите 51 Псалом, там говорится, как использовать ванну с иссопом). Даже если вы не христианин, вы все равно можете использовать иссоп, так как это традиционная трава очищения у многих народов. 
Чтобы приготовить ванну, заварите травы, как чай, процедите и добавьте в воду в ванне. Прочтите 51 псалом или любой другой заговор на снятие порчи и примите ванну, обязательно облив водой голову и лицо. Если вы решите использовать 13 ванн 13 дней подряд, то читайте 51 псалом по 13 раз на воду в ванне каждое утро. 
Когда вы закончите принимать ванну, выйдите из воды и зажгите 2 белые свечи, смазанные маслом лаванды. Встаньте между ними, не вытираясь, и прочтите 37 псалом, называемый в народе «Псалом очищения». Затем погасите свечи, не задувайте, если вы намереваетесь продолжать ритуал 13 дней. Если вы будете проводить ритуал только один раз, позвольте свечам догореть до конца, независимо от того, сколько времени это займет. 
Если вы не христианин, то вместо 37 Псалма, своими словами скажите, что проклятие снято и вернулось к тому кто, наслал его. 
После этого многие используют оставшуюся воду из ванны, чтобы вымыть пол во всем доме и особенно его порог. Воду от мытья выносят из дома и выливают на землю. 
Делайте этот ритуал каждое утро после пробуждения – купание, зажигание свечей, просьбу, мытье полов – в течение 13 дней и это принесет вам избавление от любого самого сильного проклятия и порчи.

Радужное заклинание.

Если вас преследуют неудачи в личной жизни и делах, а вы подозреваете, что вас кто-то сглазил, вы можете воспользоваться этим ритуалом. Цель ритуала изгнать негатив, усилить защиту и вернуть удачу. 
Вам понадобится: масло иссопа или лаванды, спички, 13 свечей по одной каждого из цветов; черный, синий, коричневый, золотой, серый, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, красный, серебряный, желтый, белый. 
Очертите защитный круг по часовой стрелке. Скажите: 
- Круг создан, я призываю духов стихий его хранить и помогать. 
Встаньте лицом на восток и скажите: 
- Я приветствую духов востока, вы кто вселяет вдохновение во все нас, придите и присоединитесь ко мне здесь и сейчас. 
Повернитесь лицом на юг и скажите: 
- Я приветствую духов юга, вы кто дает сострадание нашим сердцам, придите и помогите мне здесь и сейчас. 
Повернитесь лицом на запад и скажите: 
- Я приветствую духов запада, вы кто дает нам веру, придите и помогите мне здесь и сейчас. 
Повернитесь лицом на север и скажите: 
- Я приветствую духов севера, вы кто дает мудрость нам всем, придите и помогите мне здесь и сейчас. 
Встаньте в центре круга и скажите: 
- Я приветствую духов в пределах этого круга, вы кто дает нам понимание всех вещей, помогите мне здесь и сейчас. 
Затем смажьте все свечи маслом иссопа и лаванды. Когда будете смазывать каждую из свечей, произносите: 
- Я освящаю тебя как магический инструмент. Я наделяю тебя властью от имени Бога и Богини. Да будет так! 
Расставьте свечи перед собой в один ряд слева направо в таком порядке; серебряная, золотая, белая, серая, черная, оранжевая, желтая, фиолетовая, красная, синяя, коричневая, зеленая, розовая. 
Зажгите серебряную свечу и скажите: 
- Серебряная свеча, я зажигаю тебя в честь Богини, пусть она благословит и защитит этот круг. Даст жизнь и силу магии в пределах этого круга этой ночью. Да будет так. 
Зажгите золотую свечу и скажите: 
- Золотая свеча, я зажигаю тебя в честь Бога, пусть он благословит и защитит этот круг. Даст жизнь и силу магии в пределах этого круга этой ночью. Да будет так. 
Зажгите белую свечу и скажите: 
- Белая свеча, я зажигаю тебя в знак того, что на свете есть правда, чистота и духовная сила. Твоим ярким огнем я буду защищен и исцелен. Да будет так! 
Зажгите серую свечу и скажите: 
- Серая свеча, я зажигаю тебя, чтобы все зло внутри и рядом со мной было нейтрализовано. Да будет так! 
Зажгите черную свечу и скажите: 
- Черная свеча, я зажигаю тебя, чтобы все зло было отринуто, сглаз уничтожен. Дай мне власть снять с себя сглаз и защитить себя в будущем, чтобы он не вернулся вновь. Да будет так! 
Зажгите оранжевую свечу и скажите: 
- Апельсиновая свеча, я зажигаю тебя и черпаю в твоем свете поддержку и уверенность в своих силах. Ты ярко горишь и даешь мне самообладание и концентрацию духа. Да будет так! 
Зажгите желтую свечу и скажите: 
-Желтая свеча, я зажигаю тебя для единства силы духа и тела. Гори ярко и сильно, пусть я стану уверен в своих помыслах и действиях. Да будет так! 
Зажгите фиолетовую свечу и скажите: 
-Фиолетовая свеча, я зажигаю тебя, чтобы обрести независимость и достоинство. Благослови меня мудростью и дай защиту. Гори сильно и ярко, пусть магические силы растут. Да будет так!
Зажгите красную свечу и скажите: 
-Красная свеча, я зажигаю тебя, чтобы обрести силу, энергию и страсть. Дай мне храбрость двигаться дальше по жизни с силой, с какой кровь струится по моим венам. Пусть сила огня горит в моем теле и душе. Да будет так! 
Зажгите синюю свечу и скажите: 
-Синяя свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет дал мне мир и покой. Твоим ярким светом я очищаюсь и исцеляюсь от негатива. Да будет так! 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
-Коричневая свеча, я зажигаю тебя, чтобы в твоем огне найти стабильность и уверенность. Гори ярко и сильно, чтобы я мог преодолеть мои страхи и все что мешает мне. Да будет так! 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
-Зеленая свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет дал мне исцеление, изобилие и процветание. Пусть твой яркий и сильный огонь вернет мне удачу во всем. Да будет так! 
Зажгите розовую свечу и скажите: 
-Розовая свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет принес мне любовь и дружбу, честь и бескорыстие. Гори ярко и сильно, чтобы в мою жизнь вошла истинная любовь. Любовь – это истинное сокровище в конце радуги, только любовь побеждает все, пусть любовь станет законом моей жизни. Да будет так! 
Представьте магическую энергию, текущую от пламени свечей в ваше тело через кончики пальцев. Подождите, пока вы не почувствуете, что ваше тело заполнено магической радужной энергией. 
Теперь можно открыть круг таким образом; встаньте в центре круга и скажите: 
-Я прощаюсь с духами в пределах круга, защищенный, открытый для вдохновения и благодарный им за помощь. 
Повернитесь лицом на север и скажите: 
-Я прощаюсь с духами севера с благодарностью за помощь и мудрость, которую они даровали мне из глубин земли. 
Повернитесь лицом на запад и скажите: 
-Я прощаюсь с духами запада с благодарностью за помощь и веру, что вы даровали мне из волн океана. 
Повернитесь лицом на юг и скажите: 
-Я прощаюсь с духами юга с благодарностью за помощь и защиту, что вы даровали мне с горящим огнем. 
Повернитесь лицом на восток и скажите: 
-Я прощаюсь с духами востока с благодарность за помощь и очищение от сглаза, унесенного ветром. 
Моя работа завершена, все дурное становится прошлым, мое будущее станет лучшим. Я прощаюсь с Богом и Богиней с благодарностью за их помощь и открываю круг. Да будет так! 
Свечи можно погасить или оставить догорать.

Отправить сглаз и порчу назад.

Вам понадобится: небольшое зеркало, стеклянная бутылка с широким горлышком, пепел, уксус, нож и яблоко. 
После заката поставьте бутылку перед зеркалом, насыпьте в нее пепел и заполните на 2/3 уксусом. Возьмите яблоко и ножом вырежьте на нем имя человека, который вредит вам и то чем он вам вредит или нападает на вас. Старайтесь ясно выразить то, что вы чувствуете, чтобы передать свой негатив яблоку. Поднимите яблоко над бутылкой и скажите: 
- Зло послал, теперь отдохни. Зеркало и стекло, отразите назад это зло тому, кто знает о нем лучше всех. Энергия, потраченная на порчу и зло возвратись теперь откуда пришла. Далеко отсылаю я вас в этот час. Пусть все твои попытки вредить мне прокиснут! Да будет так! 
Положите яблоко в бутылку и закройте ее. Для лучшего результата, повторите этот ритуал три ночи подряд.

Снять сглаз.

Вам понадобится: перо голубя, вы должны найти его на улице, то есть это должно быть перо, потерянное птицей, а не вырванное силой, две синие свечи, колокольчик, ароматическая палочка с запахом корицы, масло лаванды или иссопа. 
В ночь полнолуния соберите все ингредиенты и расположите их на алтаре. Если вы живете в частом доме, лучше расположить алтарь вне дома, в саду. 
Зажгите одну из синих свечей в своей ванной комнате и примите ванну с маслом лаванды или иссопа для защиты и очищения. Во время принятия ванны думайте о цели ритуала. Если свеча не догорела, пока вы купались, не задувайте ее, просто погасите. Затем зажгите на алтаре вторую синюю свечу и скажите: 
- Близится время рассвета и пробуждения голубей, злые духи и демоны обращаются в бегство от лучей солнца в залы бесконечной ночи, тени исчезают с рассветом. Вред, причиненный мне дурным словом, дурным глазом, дурным умышлением сгорит в свете дня, улетит с дыханием ветра, уйдет от меня навсегда. Да будет так! 
Зажгите ароматическую палочку. Возьмите перо голубя, проведите им по вашему лбу и груди в области сердца. Затем пронесите его через пламя свечи (не подожгите перо) и дым ароматической палочки. Все еще не выпуская перо из рук, трижды позвоните в колокольчик со словами: 
- Зло уходит, покой приходит. 
Свеча и ароматическая палочка пусть догорят. Перо положите под деревом, желательно очень старым, чтобы его унес ветер. Не касайтесь его снова!

Защита от сглаза и порчи.

Вам понадобится: полынь, ладан, ягоды можжевельника, масло можжевельника, смола драконья кровь (или сосновая смола), древесный уголь. 
Мелко измолоть одну чайную ложку полыни, полчайной ложки драконьей крови, пять ягод можжевельника и одну чайную ложку ладана. Добавить три капли масла можжевельника и все перемешать. 
Зажечь древесный уголь и сжигать на нем защитную смесь. Произнести заклинание: 
- От злого заклинания моя болезнь, по этой причине я больна. Я не желаю ни славы, ни богатства, я желаю только улучшить свое здоровье. Я запрещаю своему сердцу и памяти навсегда помнить о болезни. Я молю тебя милая Леди, наполни мой дом сияющей энергией. Лечи мое тело каждый час, во время бодрствования и во время сна. Мою память и тело в сохранности держи, не дай злу встать на моем пути.

Заговор на снятие порчи яйцом.

Сначала читают заговор: 
-Господи, помоги мне поворожить крещеному (имя порченого). Спаситель, спаси и его душечку! Не сам я помогаю, Матерь Божью прошу. Матерь Божья, помоги мне от уроков поворожить. Уроки, Божьи пророки и найденные, и испытанные, и надуманные, и нагаданные, и часовые, и минутные, и женские, и девичьи, и юношеские. 
Затем, берется яйцо и вода, и шепчут на них: 
-Урок-урочище, переляк-перелячище, я ж тебя выкачую (от глагола катать), водой выливаю, из пущи на сухой лес отсылаю. Здесь тебе не быть, червонной крови не пить, синих жил не натягать, желтой кости не ломать. Аминь. Аминь. Аминь. 
После этого, яйцом три раза крестят себя и больного. Яйцо отдают собаке, а больному дают напиться наговорной воды, ею же обрызгивают лицо, смачивают спину, грудь, руки и ноги больного. Остаток воды выливают за дверь в глухой угол. (Место, где навешивается дверь, которая отворяясь и образует угол).

Отправить назад зло.

Вам понадобится: черная свеча, блюдце с солью, чашка с водой, ладан, зеркало, фотография человека, который причинил вам зло. 
Создайте круг, обозначьте стороны света, призовите на помощь любые силы или по богов по вашему желанию. Затем зажгите черную свечу и ладан. Возьмите в руки фотографию врага. Глядя на нее, произнесите трижды его имя. Запечатлейте его образ в вашем воображении. Пронесите фотографию через дым ладана и скажите: 
- То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с воздухом и законом трех! 
Затем пронесите фотографию через огонь свечи (осторожно, не подожгите ее) и скажите: 
- То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с огнем и законом трех! 
Побрызгайте на фотографию немного воды, со словами: 
- То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с водой и законом трех! 
Посыпьте на фотографию несколько крупинок соли со словами: 
- То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с землей и законом трех! 
Затем поставьте фотографию перед зеркалом, черная свеча должна быть позади зеркала, чтобы ее свет освещал фотографию. Визуализируйте зеркальную броню вокруг себя, отражающую все негативные энергии, назад к вашему врагу и скажите: 
- Все зло пусть вернется назад. Трижды премудрая, триединая богиня Геката! Как ты пожелаешь, так и будет. Как наверху, так и внизу! Ты не пошлешь мне зла! Будь моим другом и огради меня от всякой напасти зеркальным сиянием! Я так хочу, и так станет. Земля и воздух, вода и огонь, придите на помощь мне. Я призываю закон трех! Да будет так! 
Оставьте фотографию перед зеркалом, пока свеча не догорит. Потом можно открыть круг. Остатки свечи и фотографию закопайте в землю.

Оберег от порчи и сглаза.

Читают на воду, в которую опускают нательный крест больного. Водой затем 12 зорь обмывают порченого и эту же воду дают пить. 
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Стану я раб Божий (имя), благословясь, умоюсь медовой росою, солнышком-зноем обсушусь, помолюсь Царю небесному, Матери Пресвятой Богородице; Христа породила и во пелены пеленала, от жидов сохраняла и соблюдала; так же, раба Божия (имя больного) закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злаго колдуна, от колдуньи и от всякого лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, от злаго помышления. Еще покорюсь я раб Божий (ваше имя), Илье пророку; свет ты, Илья Пророк, огненна карета и огненна колесница, туго ты тянешь, метко стреляешь, врага и супостата убиваешь и огнем опаляешь, так бы и раба Божьего (имя больного), не испорчивать, не исколдовать ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови и думе злой, и помышлению, встречному и постижному, и на питие и на пиру, в беседе, во всякой смертной потехе. Еще покорюсь и помолюсь Спасу сохранителю; и ты соблюди и спаси всемилостивый Никола Можайский, Изосим и Савватий – Соловецкие чудотворцы, Тихон преподобный, Иоанн Креститель, Иоанн друг, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник и вся сила небесная, поставьте железный тын около раба Божия (имя больного), от земли до небеси, от веку и до веку, чтобы раба Божия (имя больного) не испорчивать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и во веки и по веки, отныне и довеку. Аминь, аминь, аминь, во веки аминь.
-
Категория: Магия | Просмотров: 10101 | Теги: Радужное заклинание, Заговор на снятие порчи яйцом, Снять сглаз, Как снять порчу и проклятие, защита от сглаза и порчи, Отправить сглаз и порчу назад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...