Вторник, 23.04.2024, 13:04

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Заклинания для поиска и сохранения работы (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
19:25
Заклинания для поиска и сохранения работы (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
Как найти работу?Как найти работу, которая нравится?Как найти работу по душе?Как найти работу без опыта?Как получить ту работу, которую я хочу?Как сделать заговор,чтобы не сократили?Как найти высокооплачиваемую работу?Как найти работу, которая нравится?Как добиться повышения зарплаты?Как найти приличную работу?Где найти более оплачиваемую работу?Ищу работу,работа,

Талисман для поиска работы

Сделайте себе небольшой талисман, если вы заняты поиском работы. На небольшой кусочек зеленой ткани положите по щепотке шалфея, укропа, лаванды, петрушки и базилика, соедините концы ткани и обвяжите их золотой лентой. 
Носите этот талисман в кошельке или в кармане, когда ходите на собеседование по поводу работы. Это придаст вам уверенности в себе и поможет справиться с волнением.

Талисман для защиты от сокращения

Возьмите зеленый носовой платок или кусочек зеленой ткани. Положите его на стол, завернув уголки платка на лицевую сторону. Положите на ткань три зернышка кардамона, лавровый листик и щепотку розмарина. 
Эти травы окружат вас защитной энергией. Кардамон придаст вам красноречие и привлекательность. Лавровый лист – это символ удачи и триумфа. Розмарин трава достижений и ментальной защиты. Свяжите уголки платка вместе, так чтобы получился маленький узелок. Представьте себе, как на совещании, где решается вопрос о сокращениях, все присутствующие на нем, высказываются в вашу пользу. Скажите: 
- Силой природы я защищена, пусть беды обойдут меня. Да будет так! 
Храните узелок на своем рабочем месте, в любом ящичке стола или рабочем шкафчике.

Получить ту работу, которую вы хотите

Этот ритуал нужно делать только после того, как вы отправили свое резюме или заявку в фирму, куда вы хотите попасть на работу. 
Вам понадобится: булавка или острый нож, длинная зеленая свеча, длинная красная свеча. 
Свечи разместите так, чтобы никто их не потревожил в течение длительного времени. 
Нацарапайте булавкой или ножом на зеленой свече название фирмы, на красной свече нацарапайте руну победы Teiwaz и ваше имя. Зажгите обе свечи в четверг на 30 минут. В то время, когда свеча будет гореть, представляйте себе, что ваше желание исполнилось, и вы уже работаете в этой фирме. Когда 30 минут истекут, погасите свечи; не задувайте! 
Зажигайте свечи каждый последующий четверг, думая о работе, пока свечи не догорят или вы не получите работу. 
В среду вечером, перед свечами можно поставить небольшую чашку молока, как приношение духам Земли, для удачи в вашем деле.

руна, работа, получить, найти- Teiwaz.

Ритуал для поиска работы

Проводить этот ритуал ночью на растущую луну, предпочтительно за день до полнолуния. 
Вам понадобится: тонкая зеленая свеча, подсвечник, колода карт Таро, небольшой кусочек малахита, масло корицы, масло базилика, маленькая бутылочка или пузырек. 
На свече нацарапайте символы, ассоциирующие у вас с целью вашего желания. Можно руну Teiwaz. Налейте в бутылочку до половины масла корицы, сверху добавьте масло базилика. Сосредоточьтесь на вашем желании. Масло базилика увеличивает вашу способность притянуть желаемый результат. Смажьте свечу маслом и поставьте ее в подсвечник. Возьмите кусочек малахита и смажьте его маслом тоже. Поставьте на стол или алтарь свечу, и положите перед ней малахит. Зажгите свечу. Выберите из колоды Таро Туз Пентаклей и положите на алтарь перед свечой. Эта карта означает начало нового заработка и вообще все земные блага. Выберите из колоды карты Правосудие, Звезда и ту карту, которая ассоциируется с местом работы, которое вы хотите найти. 
Например; Колесница для водителей, Жрица – предприятия общепита, Императрица – служащий, книготорговец, Император – банковский работник, Умеренность – авиация, Отшельник – библиотеки, Повешенный – журналистика, Шут – маги, похоронные бюро и так далее. 
Разложите выбранные карты справа налево от Туза Пентаклей и оставьте там пока свеча не догорит.

карты, таро, работа, руны- Teiwaz.

Поиск хорошей службы

Делать в воскресенье. 
Зажгите золотую или желтую свечу и произнесите следующее заклинание: 
- Хорошая служба ожидает меня, я знаю, блеск огня, как маяк для корабля, поможет в моих поисках. Великая Богиня, помоги мне в этих поисках, вся моя надежда лишь на тебя, твоей помощи я жду! 
Повторите еще три раза. Погасите свечу. Повторяйте ритуал каждый день, пока вы находитесь в поиске работы. Вместо слов «хорошая служба» можно произнести конкретное место службы, которое вы хотите получить.

Получить повышение по службе

Лучше начать ритуал в ночь новолуния. Вам понадобится: две зеленые свечи, ваша астральная свеча, коричневая свеча. 
Думайте о цели вашей работы. Примите ванну или душ с мылом с запахом розмарина. Не вытирайтесь, пусть кожа высохнет сама. Зажгите одну зеленую свечу, представьте себе того человека, от которого зависит ваше повышение, и скажите: 
- Зеленая аура благополучия, принеси мне этой ночью удачу! 
На коричневой свече напишите название должности, которую вы хотите получить. 
Поставьте на столе свечи; в центре коричневую, справа от нее зеленую, слева от нее вашу астральную свечу. Зажгите астральную свечу и скажите: 
- Я желаю перемен, это мое право, пусть откроется мой путь, я увижу цель. 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
- Великие боги удачи и процветания, придите на помощь мне. 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
- Я хочу получить эту должность, я так хочу и да будет так! 
Оставить свечи догорать. Затем соберите воск от них и спрячьте. 
Каждую ночь в течение недели зажигайте коричневую свечу в подтверждение вашего желания на 9 минут.

Получить новую должность

Возьмите новую булавку и нацарапайте на длинной желтой свече название той должности, которую вы хотите получить. Смажьте свечу маслом базилика и посыпьте золотыми блестками. Зажгите свечу и скажите: 
- Яркий огонь и блеск, придайте силы моему желанию. Творить, понимать и создавать основа моего успеха, залог моей победы. Скажу слова силы; так я хочу и да будет так! 
Сядьте напротив свечи и, глядя на ее пламя, представьте свой офис, своего руководителя и то как он подписывает приказ о вашем назначении на должность, которую вы хотите получить. 
Свеча пусть догорит.

Успех на новой работе

Вам понадобится: зеленая свеча, фиолетовая свеча, символ вашей религии (крест, полумесяц, звезда Давида) на цепочке. 
Поставьте зеленую свечу у одной стены комнаты. Поставьте фиолетовую свечу у противоположной стены. Зажгите фиолетовую свечу. Возьмите символ религии в правую руку, продев пальцы в цепочку. Этой же рукой возьмите горящую свечу. Теперь идите по прямой линии через комнату к зеленой свече. От фиолетовой свечи зажгите зеленую. Поставьте свечи рядом, так чтобы они соприкасались. Перед свечами положите символ. Сядьте пред свечами, глядя на пламя свечей, скажите: 
- Я иду вперед без сомнений и страха. Удачавсегда сопутствует мне. Так тому и быть! 
Свечи пусть догорят сами. Заговоренный символ носите всегда на работу. Если вы почувствуете неуверенность в своих силах или у вас возникнут неприятности по работе, прикоснитесь к символу и вспомните, как вы уверенно пересекли комнату, выполняя ритуал, то также уверенно вы преодолеете все невзгоды.

Защита от неприятностей на работе

Вам понадобится: коричневая свеча для стабильности, черная пряжа или веревка, лист бумаги, ручка и кристалл кварца. 
Начать ритуал лучше всего в первую ночь растущей Луны. 
Положите все необходимое для ритуала на стол и не прикасайтесь к нему в течение 15 минут. Зажгите коричневую свечу, и положите перед ней кристалл кварца. На листе бумаги напишите название фирмы, где вы работаете и вашу должность, затем ваше полное имя. Затем оберните бумагу вокруг кристалла и обвяжите веревкой. Возьмите кристалл в руки и скажите: 
- Как Луна на небе растет, прибывает, так сила моей воли мою работу защищает. 
Ритуал закончен. Свеча пусть догорит. Кристалл положите перед свечой, пока она не сгорит. Кристалл спрячьте дома в укромном месте, или положите на работе в свой письменный стол, или в другое место. К полнолунию заклинание обретет полную силу.


-
Категория: Магия | Просмотров: 3200 | Теги: которую я хочу?, Как найти работу?Как найти работу, которая нравится?Как найти работу п | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...