Пятница, 29.03.2024, 11:21

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Как навести порчу? (врагу на одиночество и отомстить врагу или сопернице?)
12:47
Как навести порчу? (врагу на одиночество и отомстить врагу или сопернице?)
Порча,Как навести порчу врагу,как отомстить сопернице,месть врагу,навести порчу на парня или на девушку,Как навести порчу самостоятельно,Как навести порчу на врага,Как навести порчу на любовницу и на любовника,
Как навести порчу на мужа и жену,Как навести порчу на любого человека,Как навести порчу самостоятельно на домашних условиях. 
Порча на одиночество очень эффективный способ устранить соперников или конкурентов по бизнесу. Так как такие порчи могут лишить не только личной жизни, но и отвернуть всех людей от жертвы, включая близких и друзей.  Такими вопросами обычно занимается чёрная магия, им посвящены заговоры о том, как отомстить врагу или сделать порчу по фотографии.

Что бы лишить кого-то счастливой судьбы и счастья в личной жизни, не редко наводят на человека венец безбрачия или по-другому порчу на одиночество. В черной магии существуют несколько методов, как навести порчу на одиночество.

Рассмотрим несколько примеров обряда

Порчу на одиночество, на соперницу сделать можно так:

  • В любой женский день (среда, пятница, суббота) во время убывающей луны пойти в лес.
  • Прихватить с собой красную шерстенную нитку.
  • Дождитесь, когда закукует кукушка. Пока она будет куковать, на каждое «ку-ку» завязывайте по одному узлу.

Как только птица замолчит, наговорите на узлы:
порча на одиночество

Есть более сложный способ, что бы порчу на одиночество навести на соперницу или просто на женщину. Для обряда вам понадобиться вылепить вольт жертвы из муки и воды, а так же земля с именной могилы жертвы. Пока будете брать землю с могилы, скажите: «Не себе беру, а на погибель (имя)».

Вылепите куклу, добавьте в вольт могильную землю:

  • Куклу выпекаем в духовке
  • Оживите вольт
  • Поднимите куклу над головой, произнесите: «Оживляю тебя и нарекаю (имя)».

Ровно в полночь, возьмите готовый вольт соперницы, начинайте обматывать его черными нитками. При этом читайте заговор:

чёрная магия и заговоры,как отомстить врагу

Куклу выбросить на помойку или в туалет. Огарок свечи с откупом отнести на перекресток.

Вариант обряда на мужчину

порча на одиночество мужчинеПорча на одиночество бывает не только на женщин, но и на мужчин. Навести порчу на одиночество на мужчину можно так:

  • Для этого вам следует в пятницу на заходе солнца, прийти на кладбище, найти три безымянные могилы. Безымянные, это значит, такие могилы, на которых нет именных табличек.
  • Взять по горсти земли с каждой могилы и идти домой.
  •  На могилах оставить помин – кисель, яйца, соль в солонке.

Дома в полночь стелите черную скатерть, зажечь три восковые свечи, землю высыпать в миску. Ножом с черной ручкой, перемешивайте землю против часовой стрелки и читаете заговор:

порча на одиночество мужчине

Затушить свечи, скатерть завязать узлом, спрятать узел до утра. Утром снова идем на кладбище, там на каждой могиле дожечь свечи. Зажигаю каждую свечи, говорите: «Тебя, усопшая душа, поминаю, а раба (имя) одиночеством проклинаю».

Возьмите по щепотки соли из оставленных солонок. Соль можно подкинуть врагу или подмешать в еду или питье. Делая подклад, скажите: «Тебе покойный хлеб-соль во помин, а рабу (имя) доля поскудная».

С кладбища уходите не оглядываясь, ждать когда догорят свечи не нужно.

порча на одиночествоЕще на мужчин в качестве порчи на одиночество можно навести порчу на отнятие «мужской силы», чтобы здоровый мужчина импотентом стал. Такая порча на одиночество может и не лишит жертву отношений с противоположным полом, но сексуальных связей точно не будет ( это полная противоположность сексуальному привороту).

Для того что бы навести порчу на импотенцию:

  • Слепите из восковой свечи небольшую фигурку
  • К фигурки желательно прикрепить волосы объекта, если волос нет, тогда пепел от его фото
  • Кончик свечи прилепите фитилем вверх, как его орган
  • Фигурку окрестите и положите на фольгу
  • Застелите стол черной скатертью, на скатерть положите фольгу с фигуркой
  • На черной восковой свече нацарапайте ножом или иглой имя жертвы
  • Зажгите свечу в изголовье фигурки и фитиль на органе.

Теперь возьмите нож с черной ручкой, водите им над фигуркой против часовой стрелки и читайте заклинание три раза:

порча на одиночество

После прочтения, затушите фитиль-орган, остаток согнуть. Перевяжите его белой ниткой так, что бы завязан был весь фитиль. Полейте завязанный фитиль мертвой водой (стоячая вода с кладбища) и посыпьте землей, взятой с именной могилы жертвы. Фигурку заверните в фольгу, поместите в банку, залейте уксусом или водкой. Банку следует плотно закрыть крышкой и закопать в именной могиле жертвы. Все, готово!

Как наложить Венец безбрачия

Что бы полностью лишить жертву каких-либо отношений с противоположным полом, можно навести порчу на одиночество, под названием «Венец безбрачия». Если провести этот обряд перед свадьбой, свадьба обязательно разрушиться. Жертва становиться полностью одинокой. Если, при обычной порчи на одиночество,  отношения у жертвы с противоположным полом хоть какие-нибудь, но могут быть, а как дело доходит до брака – все разваливается, то при «Венце безбрачия» исключены любые отношения.

как навести порчу на одиночествоДля того что бы провести обряд именно этой порчи на одиночество, а точнее «Венца безбрачия» вам понадобиться:

  • обручальное новое кольцо
  • фото жертвы
  • девять восковых свечей
  • черная скатерть.

На убывающей луне, в полночь, расставьте свечи на черной скатерти в форме круга, в центр круга положите фото жертвы, кольцо положите под левую пятку. Зажгите свечи и читайте заговор:

порча на одиночество навести

После прочтения первого заговора, достаньте кольцо левой и рукой и скажите:

порча на одиночество

При имени каждого из бесов, надевайте кольцо на каждую свечу, против часовой стрелки. После проведенного обряда, заверните фото и кольцо в ткань и закопайте в именной могиле жертвы. Но кольцо было бы идеальным не закапывать в могилу, а подарить самой жертве, если есть такая возможность. А так же кольцо можно просто подбросить в дом, где живет ваш враг.

Как отогнать от человека всех союзников и друзей?

Выше приведенная порча на одиночество мужчине, но она одинаково эффективно может действовать как на мужчин, так и на женщин. Если же нужно лишить жертву не просто личной жизни, а устранить ее как конкурента, в таком случае применяется порча «на отторжение людей». В результате такой порчи человека забывают знакомые, от него отворачиваются друзья.

Что бы провести этот ритуал, вам понадобится:

  • две тонкие церковные свечи
  • зеркало
  • фото жертвы
  • грязная вода.

как навести порчу на одиночествоОдну свечку сразу поставьте в церкви за упокой жертвы, а вместо нее возьмите огарок чужой заупокойной свечи. Беря, огарок про себя или шепотом скажите:«Помяни Господи того, за кого эта свеча горела». Сам ритуал проводиться дома:

  • Как только вернулись из церкви, возьмите грязную воду. Можно помыть пол в подъезде, такая вода вполне подойдет.
  • Сожгите фото нужного гражданина, пепел сложите в банку или в спичечный коробок.
  • На столе расстелите черную скатерть, поставьте зеркало (зеркальной гладью от себя).
  • Перед зеркалом поставьте свечу, огарок, коробок с пеплом и банку с грязной водой.

Когда все установлено, зажгите свечу с огарком, глядя на огонь, четко представляя лицо жертвы, читайте заклинание:

порча на одиночество

Заклинание читайте ровно 7 раз. После семикратного прочтения, оставьте свечи догорать. Грязную воду необходимо вылить под порог жертвы, туда же высыпать и пепел от фото. Нужно что бы этот человек наступил на пепел или перешагнул через него. На крайний случай, если нет возможности подлить воду под порог, можно насыпать пепел в банку с водой, туда же поместить фото жертвы, банку выкинуть на помойку. И еще, эту порчу не желательно применять в любовной магии, в качестве отворота от соперницы. Данный обряд больше подходит как отворот всех людей от жертвы.


-
Категория: Магия | Просмотров: 14782 | Теги: Как навести порчу самостоятельно, месть врагу, Как навести порчу врагу, порча, навести порчу на парня или на девуш, как отомстить сопернице | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...