Суббота, 20.04.2024, 11:01

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Отворотное заклинание (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
11:01
Отворотное заклинание (черное магия и белое магия),колдовство и заговоры
Как вернуть мужа,парня,девушку или женщину? Как вернуть любимого,вернуть любовь,девушку,вернуть мужа или парня?Как вернуть жену?Как вернуть мужа в семью после развода?Как вернуть любовь женщины?Как вернуть мужа в семью,как вернуть жену,как вернуть любимую женщину или любимого мужчину?Как можно вернуть любимого человека и вернуть мужа?Как вернуть парня,мужа,любимого?Как вернуть мужа от любовницы?

Вернуть мужа от разлучницы.

Выметите мусор из своего дома по направлению к входной двери, соберите мусор в пакетик. Отнесите мусор к дому где живет разлучница к которой ушел ваш муж, и высыпьте его ей под порог. Мусор заговорите: 
- Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой – то дом (имя), пусть бабищи наполняют все его жилище и поселят между мужем и женой (имя) страшное злище, такое, какого нет и на адском днище. Пусть в этом доме муж и жена будут жить как с сатанихой сатана, ни любви, ни радости, а только одно зло, да гадости, брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды- мочалу, вместо усов- метлу, и сяду я у них где – нибудь в углу и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться, да из – за этого между собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться, а когда они лягут по разным местам спать, я примусь по избе от радости плясать. Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь, готовься дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах вместо зерна будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки и сбыточны. Аминь.

Вернуть мужа.

Из новой колоды карт взять короля, масть которого соответствует загулявшему мужу, и наговорить на карту шесть раз: 
-(Имя мужа) ходил, бродил. Шёл, пошёл, обратно пришёл. Аминь! 
После чего карту положить обратно в колоду так, что бы она ни легла первой или последней. Колоду положить под печку (под плитку) и произнести: 
- Домовой, Домовой, приведи мужа (имя) обратно домой. Аминь! 
Ритуал проводится на полнолуние. Колода карт приобретается в любую пятницу до полудня, сдачу не брать, и не торговаться. 
После ритуала, на следующий день пойти в церковь и поставить свечу за здравие соперницы, домовому поднести угощение, лучше спиртное.

Отворот на черной свече

Делать после полуночи, на убывающую луну. Напишите на листе бумаги имя мужа и имя его любовницы. Поставьте черную свечу на блюдце. Зажгите черную свечу. Разрежьте бумагу так, чтобы разделить имена, написанные на ней. Половинку с именем разлучницы жечь на огне черной свечи и говорить: 
- Черная свеча горит, огнем рабу (имя разлучницы) палит. А я раба (свое имя) говорю таковы слова: 
Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные; помогите мне, понесите цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба (имя мужа) и злой его полюбовницы, рабы (имя разлучницы). Пусть придавит их небо черное, пусть не водят они света белого, пусть страдают они и не смогут вместе быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, покроется оно черным пеплом. Пусть ветер сбивает их с ног, пусть в грязи они валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному. Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья им вовек не было. Запираю на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой не достать, так ключей никому не отнять. 
Аминь не говорить. Свеча пусть догорит. Остатки свечи и пепел от бумаги с именем разлучницы унести и бросить на перекрестке дорог.

Заговор на верность мужа

Купите для мужа новую футболку или майку, выверните ее наизнанку и наговорите на нее: 
- Земля-матушка, ты чудо - чудное, диво - дивное. И на море – океане, на острове Буяне есть чудо – камень, тот камень есть гранит. А из того камня заделана парница, крепкая банница. В ту парницу – банницу собирались тоски- сестрицы, всего тридцать три девицы. Они мечутся, маются, себе места не находят. Волосы рвут, в голос ревут, руки дерут, в стены колотят. Вы, тоски, не майтесь понапрасну, а дело делайте. Соберитесь вы, сестрицы, в кучу и ступайте воевать буйну голову раба Божьего (имя). Идите в сердце ретивое, в красну, быстру кровь, в жилы – жильные, кости белые, кожу гладкую розовую. Занимайте головушку и с тылу и с переду, и очи застите, покоряйте ум – разум, волюшку и все тело со всеми членами целиком. Пусть все семьдесят семь частей горюют, слезами обливаются, рыданьями прорываются каждый божий день, каждую минуту, и днем, и ночью, и зимой, и летом, и в дождь, и в снег, и в мороз, и ветер. И он раб Божий (имя) не сидел бы на месте, в двери бы ломился, в ворота выбегал бы, на коня горячего прыгал, поле чисто изъездил, все меня искал бы, разыскивал, кликал – выкликал. Пусть бы он не мог быть без меня, как дым без огня. Пусть он спит и думает, ест и думает и во сне видит и в голове держит все меня одну рабу Божью (имя). Пусть я стану для него краше солнышка, краше месяца, краше луны, милей матушки, родимого батюшки, единородных братцев и сестриц. Чтоб он за меня горой стоял, на край света шел, работы не боялся, во всем меня слушался. Что пожелалось, то и сделается, то и сбудется. Как загадала, так и случится. Это утверждается, укрепляется и замыкается на семь замков, семь печатей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 
Затем снова выверните ни лицевую сторону, а когда придет домой муж, дайте ему примерить обновку.

Заговор на возвращение

Вечером после захода солнца привязать фотографию мужа к дверной ручке изнутри квартиры и сказать: 
- Как привязана твоя фотография к ручке двери, так и ты вернешься ко мне. Раб Божий (имя) иди ко мне Божьей рабе (имя), твое место здесь! Слова сказаны, узлы завязаны. Аминь.

Отворот на осиновые щепки

Днем на убывающую луну вам нужно пойти в лес или в парк, найти там осинуи настругать с нее щепок. Повернитесь спиной к осине и положите щепки под левую пятку, говорите заговор: 
- Стоит в лесу лесина, имя ей Иудина осина. Встану я к ней задом наперед, никто моих слов не перебьет. Под пятой моей осиновая щепа и пока та осина жива, словам моим быть, а рабам Божьим (имена мужа и соперницы) вместе не жить. Пусть они ссорятся, про каждый пустяк спорятся, бьются, ругаются, как кошки на собак бросаются. Словам моим нет края, нет конца, нет отговору и нет заговору. Ключ, замок, язык. Аминь. 
Щепки из-под пятки унести с собой и бросить под порог квартиры, где живет соперница. 

Отворот на воду

Утром пять раз читать на текущую воду и пять раз вечером на огонь свечи: 
- Вода с огнем не дружит, огонь с водой не дружит, не дружит и раб (имя) с рабой (имя) навеки и вовеки. Аминь. 
Делать три дня подряд.

Защита от соперницы

Заклинание очень сильное, поэтому не используйте его, чтобы увести чужого мужа или друга. 
Вам понадобятся: зеленая свеча, представляющая вас, голубая свеча, представляющая вашего любимого, темно – коричневая свеча, представляющая вашу соперницу, швейные иглы, красная свеча, ароматическая палочка с запахом кедра или сосны, масло пачули, масло мяты. 
Создайте круг. Напишите свое имя на зеленой свече. Напишите имя любимого на голубой свече. На темно – коричневой свече напишите имя соперницы, если оно не известно, напишите: все другие. Смажьте зеленую и голубую свечи маслом пачули, отложите. Смажьте темно – коричневую свечу маслом мяты. Воткните в темно – коричневую свечу иглы в каждую букву в имени соперницы, если в имени есть буква О, воткните иглу в центр буквы. 
Зажгите свечу и сконцентрируйте на ней все негативные чувства, которые заставила вас испытать соперница. Поставьте свечу на угол стола справа от себя, зажгите рядом со свечой ароматическую палочку. Поставьте перед собой зеленую, голубую и красную свечи. Зажгите зеленую свечу со словами: 
- Эта свеча я (имя). Моя любовь к (имя) горит как эта свеча. 
Зажгите голубую свечу от зеленой и скажите: - Эта свеча мой любимый (имя). Его любовь ко мне жжет его, как обжигает пламя огня. 
Зажгите красную свечу от голубой и поставьте ее между вашими свечами со словами: - Эта свеча наша любовь друг к другу. Никто нас не сможет разлучить. Эта свеча свяжет нас (ваши имена) вечной любовью. Наша любовь будет гореть жарко, как пламя огня. Такова моя воля, да будет так! 
Оставить все свечи догорать, думая в это время о том, как крепнет ваша любовь. Затем заверните остатки темно – коричневой свечи и иглы в лист черной бумаги и выбросьте в мусорный контейнер на улице. 
Остатки зеленой, голубой и красной свечей положите в стеклянную банку с крышкой и закопайте в землю рядом с вашим домом.

Два отворота с черной свечой

Первый.
Вам понадобится: черная свеча, фотография пары, где они вместе (если нет фотографии, возьмите лист бумаги и напишите на нем их имена, его имя слева, ее имя справа), соль, черный мешочек. 
В полночь зажгите свечу и начинайте капать воск на фотографию или бумагу, приговаривая: 
- Ваша совместная жизнь горька, ваша любовь разбита, вы никогда не будете вместе. 
Воск нужно капать до тех пор, пока лица на фотографии или имена на бумаге не будут полностью залиты воском. Все это время как можно отчетливей представляйте себе из ссоры, скандалы и ругань. Затем пока воск еще теплый посыпьте его солью. Положите фотографию в мешочек. На следующее утро закопайте его в землю. 

Второй. 
Вам понадобится: черная свеча, черная шерстяная нитка (такая, чтобы без усилий можно было ее разорвать), большая игла. 
На свече напишите имена: вверху соперницы, снизу имя супруга. Между именами должно быть расстояние 3-4 см. От фитиля до имени соперницы тоже 3-4 см. Имена писать сверху вниз. 
В полночь на нитке нужно на расстоянии 15-20см. завязать два узла, слева для мужа, справа для соперницы. Завязывая сказать: 
- Это он и она. 
Зажгите свечу и, держа ее в руке, начните колоть иглой между именами, говоря: 
- Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе заберу, кого я люблю! 
Погасите свечу и резко разломите ее пополам, представляя себе их разрыв. Имена должны остаться на разных частях свечи. Возьмите в руки нитку с узлами и резко разорвите со словами: 
- Я счастье свое не отдам никому. 
Его узел должен остаться у вас - в левой руке, ее - в правой. Теперь обмотайте половинки свечи, каждый своей ниткой с узлом. Половинку супруга спрячьте дома, а половинку соперницы бросьте в мусорный бак подальше от своего дома.

Рассорка

Делать в полночь. Вам потребуется: фотография вашего любимого, фотография соперницы, маленький лист белой бумаги, черная бумага, ручка с черными чернилами. 
На маленьком листке черными чернилами напишите с обеих сторон руну война: 

руны, любовь, рассорка

Сложите фотографии, отвернув их, лицом друг от друга. Между ними вложите листок с написанной руной. Произнесите заклинание: 
- С этой минуты начнется вражда. Ненависть, ссоры меж вами всегда, не возвратится любовь никогда. Твердо иду я на этот шаг, так я хочу и да будет так! 
Заверните фотографии в черную бумагу и спрячьте в укромном месте. Чем дольше сверток хранится, тем сильнее действует заклинание.

 

Рассорка на семь иголок

Взять семь иголок, отломить у них ушки и воткнуть иглы в катушку с черными нитками. Закопать в землю, встать на это место и сказать: 
- Когда у этих иголок ушки прирастут, только тогда мой муж (имя) с рабой Божьей (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь.

Отворотное заклинание

Вам понадобится: черная свеча, белая свеча, ароматическая палочка с запахом мирры, ножницы, красная нить.
Возьмите черную свечу и нацарапайте на ней руны:

руны для удаления приворота

Эйваз для удаления приворота, если он есть. Нид для удаления партнеров друг от друга. Фе для придания вашему заклинанию силы. Эта свеча олицетворяет вашу соперницу. Затем на белой свече нацарапайте руны: 
руны для отворота супруга от соперницы

Эта свеча обозначает вашего супруга. Даег для возвращения супруга в семью. Альгиз для восстановления прежних отношений. Кеназ для его душевного равновесия. Поставьте свечи на расстоянии 20 сантиметров друг от друг. Затем обмотайте свечи вместе красной нитью, так чтобы образовались три линии, соединяющие черную и белую свечу. Это связь между вашим мужем и его любовницей. Зажгите свечи. Возьмите ножницы и разрезайте нити одну за другой, приговаривая, когда режете очередную нить:
- Я разрезаю и уничтожаю все связи сердца, духа, разума и плоти между вами.
Когда разрежете последнюю нить, скажите:
- Как эти свечи соединенные в единое целое разделены, так и ты (имя мужа) и ты (имя соперницы) будете жить по отдельности. Навсегда порваны все соединившие вас связи. Да будет так!
Когда свечи догорят, возьмите остаток черной свечи и обрезки ниток, положите в пакет и закопайте подальше от дома, похоронив тем самым все надежды соперницы.


-
Категория: Магия | Просмотров: 4419 | Теги: вернуть любовь, парня, вернуть мужа или парня?Как вернуть , как вернуть мужа, девушку или женщину? Как вернуть лю, девушку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...