Суббота, 27.04.2024, 00:54

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Август » 19 » Shasoft eBook — книги для мобильного бесплатно
19:57
Shasoft eBook — книги для мобильного бесплатно
Одним из древнейших способов хранения и передачи информации являются книги. Современные технологии не обходят их стороной. Как следствие, возникает все больше способов хранения и передачи текстов на различных носителях – от обычных бумажных книг, до высокотехнологичных и довольно дорогостоящих цифровых устройств для их чтения.

Но что делать, если у нас есть только электронный вариант книги, а цифровые устройства покупать желания нет? Научить правильно отображать содержание книги наш мобильный телефон с помощью программы для создания java книг! 

Shasoft eBook – это программа для конвертации текста и картинок в формат java платформы (*.jar и *.jad) под Ваш мобильный телефон (программа для создания java книг). Приложение поддерживает версии java 1.0 и 2.0, отдельно содержит набор функций API под Nokia. eBook позволяет конвертировать текст и графику, само конвертирование идет поэтапно, причем на каждом этапе доступна масса настроек (начиная графическими элементами и заканчивая настройками кнопок под отдельное устройство). Интерфейс будет понятен любому пользователю. Создание книг осуществляется из пакетов MS Word или OpenOffice, для простоты приложение само интегрируется в указанные редакторы. 

Наиболее интересным данное приложение будет, на мой взгляд, студентам. Ведь теперь для написания шпаргалки нужно лишь загрузить нужный текст и залить его на мобильный, все графики, картинки, гистограммы и пр. на мобильном будут отображаться верно. Для быстроты перехода к нужной части книги можно сформировать содержание. Также присутствует удобная система закладок. Чтобы лишний раз не отвлекаться на проматывание текста, имеется возможность автоматической строчной, страничной и пиксельной (точечной) прокрутки. Весь текст в мобильном будет сохранять такие же атрибуты, как и в исходном тексте (жирный, курсив, подчеркнутый, перечеркнутый, выделение цветом). И самая интересная функция – это вывод времени, который перекрывает весь экран (можно повесить на любую клавишу сотового телефона). Просто незаменимо, если Вы сидите на экзамене.

На мой взгляд, Shasoft eBook является лучшей читалкой книг для мобильного телефона со всем необходимым набором функций.

Скачать Shasoft eBook — книги для мобильного бесплатно без регистрации и смс на большой скорости  

Скачать Shasoft eBook

-
Категория: Разное | Просмотров: 2357 | Теги: Скачать Shasoft eBook | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...