Среда, 24.04.2024, 05:26

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Device Doctor — поможет обновить драйвера на вашем ПК
22:32
Device Doctor — поможет обновить драйвера на вашем ПК
 
Наверное, всем знакома ситуация, когда после очередной переустановки операционной системы требуется установить немалое количество драйверов на различные устройства.
И все бы ничего, если бы накопители с этими самыми драйверами постоянно не терялись. Можно представить другой случай: пользователь установил драйвер, а через некоторое время разработчики выпустили обновление, устраняющее ряд недостатков предыдущих версий. Причем подавляющее большинство программ не выполняет проверку на наличие выхода новых версий, а значит, пользователь вынужден вручную периодически куда-то лезть и что-то искать. Да и сомневаюсь, что на деле кто-то куда-то лезет искать новые версии драйверов.

В обоих случаях нам может помочь небольшая бесплатная утилита Device Doctor. Она позволяет быстро проверить наличие новых версий установленных в системе драйверов и загрузить их. Поддерживаются операционные системы Windows XP, Vista и 7 (как x86, так и x64).
Разработчики уверяют, что база данных драйверов своевременно обновляется и на текущий момент составляет чуть более 3ТБ (3072Гб).
К сожалению,интерфейс этой программы полностью англоязычный. Оправдывает лишь простота интерфейса — требуется нажать лишь одну кнопку «Begin scan», чтобы приложение автоматически проверило систему и определило системные устройства. После сканирования будет предложено выбрать доступные обновления для драйверов. На этом процесс автоматизации заканчивается, действия по установке драйверов ложатся уже на крепкие плечи пользователей.
В целом, Device Doctor значительно упрощает процесс поиска и обновления установленных драйверов. Также программа позволяет создавать задачи по поиску обновлений – по расписанию и\или в назначенные дни, что тоже достаточно удобно.


Теги:Device Doctor,поможет обновить драйвера на вашем ПК,драйвер,обновление,новые версии драйверов,бесплатная утилита Device Doctor,загрузить их,перационные системы Windows XP, Vista и 7 (как x86, так и x64)

Если кто хочет побаловаться с девчонками,то бесплатно регистрируйтесь 
Sample text
-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 2696 | Теги: драйвер, новые версии драйверов, перац, поможет обновить драйвера на вашем , обновление, загрузить их, бесплатная утилита Device Doctor, Теги:Device Doctor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...