Суббота, 20.04.2024, 14:07

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Март » 5 » Онлайн проверка прокси. Бесплатные списки прокси.
11:25
Онлайн проверка прокси. Бесплатные списки прокси.
Рабочие HTTP прокси Рабочие в Yandex.ru прокси Рабочие в Google.ru прокси Класспрокси: anonym  проксисвежие проксискрыть IPузнать IP адресfree proxylist proxy,список proxyproxy checkerскачать proxyузнать свой IPfreeproxy.

Хорошие, свежие, рабочие прокси :
 







Ну и, конечно, можно искать русские ключевые слова и выражения. Сайтов в выдаче очень много и все они разные, хотя некоторые повторяются с завидной регулярностью – таким, следовательно, чуть больше "доверия” (если это понятие здесь уместно). Итак, парочка сайтов со списками проксей:

Spys.ru – один из самых популярных проектов, удобно собраны все прокси с указанием их типа, анонимности, страны и времени проверки.

список прокси

Если воспользоваться формой справа, то можно подобрать нужные варианты. Обновления проксей также весьма радует, чуть ли не в реальном времени.

Hidemyass.com – здесь есть разные возможности, как премиум (платные), так и бесплатные. Заходим в раздел IP:PORT Proxiex где найдем спеицальные фильтры для поиска прокси:

список бесплатных прокси

Можно отобрать по типу, скорости, стране и т.п., что очень удобно. Кстати, сервис автоматически обновляет списки при появлении новый проксей пока вы находитесь на страницу.

HTTP Proxy list отображает список последних добавленных прокси. Автоматического обновления нет, но также представлена вся информация по ним – от страны до анонимности. Напротив каждого прокси есть ссылка check для его проверки.

http proxy list

Немного неудобно, что IP и PORT в разных колонках (копировать дольше) + проверка идет в отдельном окне – приходится ждать. Видимо, для того чтобы покупали более удобный премиум список проксей (есть оплата по webmoney).

Free Public Proxy Servers List – сервис тоже достаточно часто встречался в выдаче, помню когда-то использовал отсюда прокси. Есть разные варианты выборки – самые последние проверенные, самые быстрые, анонимные элитные и т.п.

Free Public Proxy Servers List

Правда иногда разобраться сходу во всех этих мелких менюшках очень сложно, вот, допустим, последние проверенные HTTP прокси. Если смотреть на время обновления, то "давность” проксей около 4х частов – не сильно много, но сверху были и более актуальные результаты. Также есть ссылочки на RSS, наверное, можно подписаться на обновления.

Freeproxylist.org – опять же владельцам платных услуг все самое лучшее, но и с помощью специальной формы можно найти бесплатные прокси для работы, которые обновились в течении последних 10 минут – неплохо.

Freeproxylist.org

Если просмотреть выдачу, то можно найти еще больше разных сайтов, которые предоставляют списки бесплатных прокси для работы.

Проверка прокси, онлайн прокси чекеры

Теперь, когда у вас есть немало таких вот адресов в формате ip:port, нужно знать какие из них рабочие, а какие нет. Вообще время жизни проксей небольшое, поэтому перед работой их нужно проверять, отсеивая ненужные. Раз уж мы говорим про онлайн, то рассмотрим парочку интернет сервисов прокси чекеров. Искать их можно точно также как списки прокси через Google.

Xseo.in

сервис прокси чекер

Чекер со множеством различных параметров. Единственное, что в нем плохо – проверка по одному прокси за раз, что, конечно, не подходит для большого их количества.

Бесплатный онлайн прокси чекер

Бесплатный онлайн прокси чекер

Добавляете список проксей и нажимаете кнопку "Старт”, после чего получите 2 списка рабочих HTTP и SOCKS прокси, который можно легко экспортировать в txt файл. Нерабочие варианты будут удалены.

Onlinechecker.freeproxy.ru – еще один онлайн чекер прокси, вводите список, выбираете таймаут и тип прокси. В результате каждый из них будет проверен и отобразится сообщение рабочий он или нет.

Proxyfree.ru – интересная "сырая” наработка по сервису проверки прокси, которая в данный момент продается. Что понравилось – здесь можно не просто проверить список проксей, но и извлечь его (спарсить) из введенной вами ссылки.

Onlinechecker.freeproxy.ru

Потом, конечно делаете проверку и получаете информацию по каждому прокси. В самом низу страницы полезными будут ссылки на уже готовые списки рабочих HTTP прокси как в Яндексе, так и под Google.

Еще  есть проверка прокси на сайте панели http://site-control.ru/servise/ – советовали сервис в твиттере.  Вводите список и нажимаете кнопку "Проверить”.

site control прокси

Дальше можно сразу скопировать работающие прокси под один или другой поисковик. К сожалению, их в примере получилось немного. Вообще, что меня немного озадачивает так это противоречивость результатов прокси чекеров - вводя один и тот же список во все онлайн сервисы я получал постоянно разные отчеты, местами очень и очень разные.

Если говорить о программах-чекерах прокси, то могу вспомнить недавний обзор адурилки CM2: ЧОрный человек (YADD) . В программе достаточно удобно реализован механизм поиск проксей и их проверки. Вы сначала задаете ключевое слово для поисковика, выбираете Яндекс, Google для поиска, например, 10-20 первых сайтов. Дальше из выдачи парсятся списки проксей, отсеиваются дубли и запускается проверка. Потом можно удалить неработающие и экспортировать хорошие в файл.

Работать с этим инструментом быстро и удобно. Единственное опять же непонятно насколько там результаты совпадают с действительностью. Выбирал некоторые хорошие прокси и проверял через онлайн сервисы – доступными оказались единицы. Да, прокси быстро устаревают, но не настолько же чтобы через 1-2 минуты уже быть нерабочими.

P.S. Разработчикам под typo3 cms будет интересно почитать про настройку RealUrl и экстеншена tt_newsа точнее проблем вызванными браузером страниц новостей и как их решить.
Пока что играют сборные своих стран, трансферы закрылись, то новости футбола не особо активны, событий происходит минимум, Лига Чемпионов взяла перерыв.
Надеюсь скоро найду время и возобновлю публикации про лучшие музыкальные группы их биографию, творческий путь и становление в мире музыкального шоу бизнеса.

ТОП15 поисковых запросов, по которым к нам приходят: бесплатные прокси, список прокси, адреса прокси, рабочие прокси, проверка прокси, свежие прокси, скрыть IP, узнать IP адрес, free proxy, list proxy, список proxy, proxy checker, скачать proxy, узнать свой IP, freeproxy.

Поделись с друзьями:
  -
Категория: Разное | Просмотров: 103914 | Теги: узнать IP адрес, бесплатные прокси, list proxy, рабочие прокси, список прокси, проверка прокси, свежие прокси, скрыть IP, free proxy, адреса прокси | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 dima  
Добавьте в обзор еще proxy-share.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...