Среда, 17.04.2024, 01:57

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2012 » Февраль » 27 » GameJackal Pro v 4.1.0.8 (Тихая установка)
13:04
GameJackal Pro v 4.1.0.8 (Тихая установка)
Game Jackal Pro v4.1.1.4 Final - С помощью этой программы можно играть во все любимые игры, не вставляя оригинальный диск - GameJackal Pro позволяет с легкостью создавать и записывать на жесткий диск образы с играми на CD и DVD, которые затем и будут использоваться для запуска той или иной игры. Родителям наверняка понравится такая функция программы, как Guard Control, которая позволяет ограничить доступ по времени к выбранным или всем образам (например с 14:00 до 16:00), а также установить на них пароль.

Особенность этой программы заключается в том, что с ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск. При этом Game Jackal не изменят никакой части игры и не создает виртуальные диски, а создает лишь профили игр в то время, когда вы в них играете.
Разработчик наделил свой продукт поддержкой CD и DVD носителей, а его главной особенностью является то, что само игровое приложение не изменяется и не создается копия игрового диска, а лишь его профиль. Более того, Game Jackal может быть интересна и родителям, стремящимся запретить доступ своему чаду к нежелательным играм. Сделать это может путем обращения к соответствующей функции утилиты.

Часто, когда пользователю удается «заполучить» таки у знакомых компакт-диск с любимой игрой, возвращать его приходится в самый неподходящий момент, а своей копии приложения, разумеется, нет. Дилемму можно решить двумя способами – купить диск с компьютерной игрушкой или воспользоваться программой, которая создаст его профиль. Именно к классу данных утилит и относится Game Jackal. Пользователи ноутбуков экономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование вместо физического CD-ROM, отсутствует потребность в наличии внешнего накопителя компакт-дисков. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно для игровых салонов и предприятий. 

Основные возможности:
• Использование в любое время нужного вам CD
• Создание избранных дисков
• Возможность обновления программы
• Определенные функции по каждому из копируемых дисков

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2011
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 7 Mb (+5 % на востановление)

Скачать бесплатно GameJackal Pro v 4.1.0.8 (Тихая установка)




Поделись с друзьями: 



-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 4059 | Теги: Тихая установка, windows, cd, Game Jackal Pro, Final, DVD, v4.1.1.4, Игры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...