Пятница, 29.03.2024, 10:03

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Free YouTube Download — быстрая и удобная загрузка видео с YouTube
11:21
Free YouTube Download — быстрая и удобная загрузка видео с YouTube
Огромное количество самого разнообразного видео на сайте YouTube рождает желание пользователей скачать некоторые ролики себе. Причин этому может быть достаточно много, от «вялого» интернет-соединения до коллекционирования интересных роликов на своем компьютере. Во всех случаях необходим инструмент, который позволил бы легко и, что главное, абсолютно бесплатно скачивать видео с YouTube. Позвольте представить вам один из таких инструментов, который имеет говорящее название Free YouTube Download и входит в состав большого пакета утилит Free Studio

Программа поддерживает множество языков, включая и русский, что облегчает ее использование. Сам продукт весьма прост и позволяет скачать любой видео-ролик с YouTube на свой компьютер. Что примечательно, можно задать настройки сохраняемого файла и записать видео не только в формате FLV, как это делают многие программы такого плана. С помощью Free YouTube Download вы можете сохранить ролик в формате AVI и MP4.

Для добавления ролика в очередь загрузки Free YouTube Download необходимо скопировать в буфер обмена адрес ролика на сайте YouTube, а затем вставить его в главное окно программы с помощью комбинации клавиш Ctrl-V, либо с помощью контекстного меню (вызываемого правой кнопкой мышки). После этого вы можете выбрать качество загружаемого видео (см. картинку ниже) и запустить процесс загрузки, нажатием на кнопку «Play».

Screenshot - 19.09.2011 , 15_59_54

Из недочетов Free YouTube Download я бы отметил следующие моменты:

* При установке программы в меню Пуск создается великое множество ярлыков. Найти с первого раза нужный ярлык не так-то просто. 
* Процесс добавления ролика для загрузки в программу не так очевиден, так как не сразу понятно, куда именно необходимо вставлять ссылку (нет поля для ввода).


В остальном Free YouTube Download работает отлично, свою задачу программа выполняет на ура, а загруженные ролики без проблем проигрываются на локальном компьютере. Если вы частый посетитель YouTube и не прочь загружать ролики на свой ПК, то этот инструмент создан как раз для вас.

Год выпуска: 2011
Название: YouTube Download
Разработчик: YouTube Download
Статус: Free (бесплатно)
ОС: Windows®ALL
Язык: Английский+ Руский
Размер: 14,20

Скачать Free YouTube Download — быстрая и удобная загрузка видео с YouTube



А для чего именно вы загружаете видео с YouTube и какой инструмент для этого использовали ранее? Понравилась ли вам программа Free YouTube Download?

Скачать crack,кряк,таблетка,лицензия,ключи,русификаторы... -
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 3374 | Теги: бесплатно, видео, скачать, Быстрая, Youtube, Free, загрузка, Удобная, Download | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 fonat  
Очень интересный видио-загрузчик,Советаю ВСЕМ скачать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...