Пятница, 19.04.2024, 20:22

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Июль » 31 » TeamSpeak
11:07
TeamSpeak
TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Для начала скачиваем установочный файл и файл русского языка (русификатор) с официального сайта или с нашего фтп сервера.

 

Если у вас 32х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win32-3.0.0-rc2.exe.

Если у вас 64х разрядная система, то вам нужно скачать и запустить файл TeamSpeak3-Client-win64-3.0.0-rc2.exe.

 

Также вам понадобится файл русского языка (русификатор) (TS3_translations_ru_v3.5.zip), если захотите, чтобы все меню в дальнейшем были на русском.

А для звуков на русском в программе TeamSpeak необходим звуковой пакет (русификатор звуков) (Русский саундпак Алёна,Русский звук DJ-Andrey-sXe).

 

Запускаем скачанный файл и разрешаем внести изменения (На WindowsXP и ниже пропускаем данный пункт).

 

TS1.jpg

 

Далее начинается установка, нажимаем Next (Далее)

 

 TS2.jpg

 

Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения и нажимаем I agree (Я согласен)

 

TS3.jpg

 

Выбираем Установить программу для всех пользователей (Install for anyone) или Установить только для меня (Install just for me) и нажимаем Next (Далее)

 

TS4.jpg

 

Выбираем папку для установки программы и нажимаем Next (Далее)

 

TS5.jpg

 

Выбираем Различная конфигурация для каждого пользователя (Each user has his own configuration) или Общая конфигурация внутри установочной папки (Global configuration inside the installation folder) и нажимаем Next (Далее)

 

TS6.jpg

 

Выбираем название папки TeamSpeak3 Client в меню Пуск и нажимаем Next (Далее)

 

 TS7.jpg

 

 Установка завершена нажимаем Close (Закрыть)

 

TS8.jpg

 

Далее находим скачанный файл TS3_translations_ru_v3.5.zip и распаковываем его на Рабочий стол, либо в другую папку, затем выделяем две распакованных папки (translations и styles) и нажимаем на них правой кнопкой и нажимаем вырезать.

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)

 

TS9.jpg

 

Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client, там щёлкаем в пустом месте левой кнопкой мыши и затем правой кнопкой и нажимаем вставить.

 

TS10.jpg

 

 На все вопросы нажимаем Да и Продолжить (для Windows 7 и Vista).

 

TS11.jpg

 

Затем запускаем TeamSpeak 3 Client с ярлыка на рабочем столе, при первом запуске должно открыться окно с настройками(повторно его можно вызвать из меню Настройки-- Мастер быстрых настроек), нажимаем Next (Далее)

 

TS12.jpg

 

Вводим Псевдоним (Ник) и нажимаем Next (Далее)

 

TS13.jpg

 

 Выбираем Активация голосом или Нажми и говори по горячей клавише, кому как удобнее, более удобно первое, если нормально настроен микрофон, нажимаем Next (Далее)

 

TS14.jpg

 

 Проверяем уровень громкости микрофона, если не устраивает меняем уровень ползунком и нажимаем Next (Далее)

 

TS15.jpg

 

Для удобства можно настроить горячие клавиши для выключения микрофона и наушников, настраиваем или пропускаем и нажимаем Next (Далее)

 

TS16.jpg

 

Закончив настройку нажимаем Finish (Завершить)

 

TS17.jpg

 

Теперь открываем меню Подключиться-- Подключиться. В появившемся окне вводим Адрес сервера: ts.9m-team.ru, порт оставляем по умолчанию 9987, вводим свой Ник по необходимости, поле пароль оставляем пустым и нажимаемПодключиться.

 

TS18.jpg

 

Если всё сделали правильно вы оказываетесь на сервере и можете общаться с другими посетителями канала, в поле внизу можно писать сообщения в текстовый чат.

Также лучше сразу добавить сервер в Закладки. Для этого в верхнем меню нужно нажать Закладки-- Добавить в закладки иОК. Следующий раз можно подключиться к серверу, нажав Закладки и выбрать его по названию.

 

TS19.jpg

 

Для русификации звуков и звуковых сообщений в TeamSpeak находим скачанные файлы (Russian_Alyona.7z иTS3_Sound_Pack_by_DJ-Andrey-sXe.zip) и распаковываем их на Рабочий стол, либо в другую папку (нажав распаковать здесь или извлечь в текущую папку), затем выделяем распакованные папки Russian Alyona и DJ-Andrey-sXe Sound Pack и нажимаем на них правой кнопкой мыши и выбираем вырезать.

Затем находим появившийся после установки ярлык TeamSpeak 3 Client и нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем и нажимаем Свойства, затем нажимаем кнопку Расположение файла. (Для WindowsXP и ранее нажимаем кнопку Найти объект...)

TS9.jpg

 

Откроется папка с установленным TeamSpeak 3 Client и переходим там в папку sound.

 

TS20.jpg

 

И вставляем в папку sound папку Russian Alyona и DJ-Andrey-sXe Sound Pack, нажимая там правой кнопкой вставить изакрываем все открытые папки и окна.

 

TS21.jpg

 

Далее запускаем с ярлыка TeamSpeak 3 Client и открываем в верхнем меню Настройки -- Опции -- В левом столбике находим пункт Уведомления,

там вверху правее видим Звуковой пакет и вместо Default Soundpack выбираем Russian Alyona либо DJ-Andrey-sXe Sound Pack (рекомендую попробовать оба варианта) и нажимаем ОК. Наслаждаемся русской озвучкой.

 

TS22.jpg

 

Скачать TeamSpeak бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 4197 | Теги: TeamSpeak, Beta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...