Пятница, 26.04.2024, 01:17

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Май » 27 » Pho.to - бесплатные сервисы для работы с фотографиями|фотомонтаж|фотошоп|
08:45
Pho.to - бесплатные сервисы для работы с фотографиями|фотомонтаж|фотошоп|
Pho.to- это бесплатный онлайн-сервис для автоматической генерации забавных картинок, фотоколлажей, фотомонтажей и фотоприколов из ваших фотографий.

Сайт http://pho.to - это множество интернет-сервисов для работы с фотографиями. Pho.to – проект компании VicMan Software и имеет две целевые аудитории: web-разработчики, желающие «украсить» сайт и добавить к нему новые функции, и простые пользователи.

Достоинства сайта:

  • все сервисы абсолютно бесплатные
  • сервисы многоцелевые (как для редактирования фото, так и развлекательные сервисы)
  • для пользования услугами регистрация не обязательна
  • на сайте можно скачать бесплатный софт
  • бесплатный неограниченные фотохостинг для зарегистрированных пользователей
  • широкие возможности для веб-разработчиков (посредством использования API)
  • сайт частично локализован на 5 языков: русский, испанский, английский, немецкий, французкий

Из недостатков:

  • локализация произведена только частично
  • нет ручной настройки вписывания лица в сервисах
  • альбомы, созданные при помощи программы Photo! Web Album и выложенные на сайт, общедоступны

Все задачи, которые пользователь может решить при помощи сайта Pho.to перечислены на странице http://tips.pho.to. Сначала о локализованных на русский язык сервисах, а после об остальных.

1) Makeup Photo! (http://makeup.pho.to) - специализированный сервис для ретуши портретов. Способен сразу после загрузки фотографии устранить распространенный эффект «красных глаз», желтоватые зубы, прыщики, морщины и другие мелкие дефекты кожи. По желанию пользователя создается эффект soft focus. Инструмент конкурирует с ручным методом редактирования при помощи Photoshop за счет скорости и автоматизма работы. Сервис улучшает фотографии довольно качественно и в режиме онлайн – вот пример http://natali.pho.to/images/wzgirzm/image.jpg

2) Funny Photo! (http://funny.pho.to) - сервис позволяет быстро создавать забавные фотомонтажи, не утруждая себя изучением никаких дополнительных программ. Сейчас он насчитывает порядка 90 эффектов для создания различных фото приколов, и их число постоянно растет. Около половины эффектов используют алгоритм автоматического распознавания лица, при этом корректно выравниваются границы наложения фотографии на шаблон и производится балансировка цветности.

Информация об остальных сервисах, которые пока что готовятся к локализации.

3) Бесплатный сервис для создания анимированных аватарок Avatar Photo! (http://avatar.pho.to). Аватарки, сделанные на онлайн-сейвисе Avatar Photo! уникальны уже в силу принципа создания. Они создаются прямо из вашей портретной фотографии всего за несколько секунд! То есть вы не сидите и не вырезаете свое лицо руками, а просто загружаете фотографию и выбираете симпатичный вам анимационный эффект. Эффектов уже сейчас более 30 штук и их коллекция постоянно пополняется. Также для части эффектов можно использовать и не портретные снимки. Аватарки имеют настраиваемую скорость анимации и размер, что позволяет использовать их для различных форумов и социальных сетей.

4) Онлайновый бесплатный фоторедактор Online Photo! Editor (http://editor.pho.to) - здесь пользователи могут автоматически отредактировать свои фотографии "умными” алгоритмами. В редакторе собрана почти вся функциональность сервисов + есть различные художественные фильтры (из последних выпущенных - "Fire flames”). Алгоритмы, применяемые на данном онлайн-редакторе гарантированно не портят фотографии и являются одними из лучших автоматических алгоритмов в мире.

5) Enhance Photo! (http://enhance.pho.to) - имеет очень простой интерфейс и работает автоматически: сразу после загрузки фотографии будет произведено ее улучшение. Сервис производит коррекцию яркости, цветовой насыщенности и температуры, устраняет цифровой шум, повышает резкость изображения. Кроме того, если на фотографии присутствует эффект «красных глаз», он тоже будет устранен. Загружать изображения на сервис можно как с компьютера, так и из интернета (указав URL-адрес фотографии).

6) Cartoon Photo! (http://cartoon.pho.to) - веселый сервис, который основан на алгоритме распознавания лиц. Найдя на лице глаза, рот, нос, алгоритм автоматически деформирует их, чтобы получить новые эмоции - радость, грусть, удивление. Можно добавить анимацию.

7) Share Photo! (http://share.pho.to) - предназначен для выкладывания полноразмерных фотографий в интернет для того, чтобы их после было удобно просматривать. Можно снабдить изображение комментарием, разрешить или запретить скачивание и, используя код встраивания, поместить в блог, на форум или на свой сайт. В наиболее простом варианте можно просто отдавать ссылку друзьям. Сервис предоставляет бесплатный неограниченный фотохостинг, а фотографии на него можно закачивать с компьютера или из интернета по ссылке. Для пользования не требуется абсолютно никакой регистрации.

8) И, наконец, Photo! Presentation Widget (http://pho.to/widget3d/). С недавнего времени он содержит возможность создания Flash альбомов (ранее были 3D галереи и 3D книги). Преимущество таких альбомов - высокая скорость загрузки и хорошая "просматриваемость” в браузерах, ведь Flash сейчас установлен повсеместно. А 3D галереи интересны с точки зрения необычного подхода к просмотру фотографий – вы как будто гуляете по настоящей картинной галерее и наслаждаетесь видами.

Поделись новостью с друзьями :
-
Категория: Разное | Просмотров: 10732 | Теги: Photoshop, фотошоп, фотомонтаж, прикол, обучение, Уроки, фотографии | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...