Пятница, 29.03.2024, 08:13

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Май » 25 » Борьба с рекламой: Блокировка окон и баннеров
12:14
Борьба с рекламой: Блокировка окон и баннеров
Борьба с рекламой: Блокировка окон и баннеров:
Ads Cleaner,Ad Muncher,Ad Killer,All-in-One Secretmaker,Banpopup,FilterGate,Kill the Popup,Lock Jar 2.1,PopOops,WebWasher Classic - Далее подробно опишу эти программы:

Ads Cleaner
Программа AdsCleaner выполняет сразу две функции: блокирует рекламу (различные баннеры и Flash-ролики) и всплывающие окна. Кроме того, AdsCleaner выполняет ряд дополнительных задач, упрощающих интернет-серфинг. В программе можно настроить список блокируемых адресов рекламы и список размеров рекламы для блокировки. Кроме того, на специальных вкладках можно сформировать «белый список» сайтов, для которых разрешено отображение любой рекламы. Все заблокированные окна отображаются на отдельной вкладке. Такой же раздел существует и для блокировки всплывающих окон.

Ad Muncher
Ad Muncher — одна из лучших программ для блокировки всплывающих окон. Ее основное преимущество в том, что она выполняет исключительно свою функцию — блокирует рекламу. Кроме того, Ad Muncher устанавливается очень быстро и легко.
Вплывающие окна блокируются в программе с помощью системы фильтров, в которую можно добавлять фильтры, созданные пользователем.
После запуска программы ее значок появляется в области уведомлений, и работать с ней можно с помощью контекстного меню. В специальном окне можно отобразить список заблокированных окон. В базе данных Ad Muncher сохраняется список адресов, с которых необходимо блокировать рекламу, он может автоматически обновляться через Интернет.
http://www.admuncher.com/ 

Ad Killer
Блокировщик рекламы AD Killer предоставляет пользователям очень скромный набор возможностей: стандартная блокировка всплывающих окон, отключение баннеров по адресам (в том числе и Flash-анимации), а также заполнение «белого» и «черного» списков рекламных адресов.
Достоинства программы — простое, стандартное меню, с которым быстро разберется даже начинающий пользователь, а также возможность очистки различных данных в Internet Explorer. Также в программе можно выбрать уровень надежности блокировки всплывающих окон.
http://www.softcows.com

All-in-One Secretmaker
Программа All-in-One Secretmaker позволяет бороться со спамом и различными червями, блокировать баннеры и всплывающие окна, очищать cookies и защищать персональную информацию пользователя при работе в Интернете, а также очищать временные файлы Microsoft Office и Internet Explorer. Требуемые функции включаются/выключаются одним щелчком кнопкой мыши. Несмотря на полностью автоматический режим работы, некоторые компоненты позволяют изменять определенные параметры, присущие только им.
Freeware
http://www.secretmaker.org

Banpopup
Утилита Ban Pop Up также не требует инсталляции: достаточно распаковать архив и запустить программу, одновременно установив флажок для автоматической загрузки вместе с Windows. Установив флажок Block Ads with Menubar–Requires Ctrl key use, любые ссылки на страницах или отправка писем по указанным электронным адресам будут доступны лишь при нажатии кнопки Ctrl и щелчке на ссылке, чем предотвращается открытие страниц, которые пользователь не запрашивал.
Freeware
http://www33.brinkster.com/banpopup

 FilterGate 
Программа FilterGate предлагает наиболее удобные возможности, связанные с блокировкой рекламы. Утилита блокирует не только всплывающие окна, возникающие при определенных событиях (открытии или закрытии веб-страницы и т. д.), но также баннеры по размеру и рисунки с других сайтов.
FilterGate поддерживает сжатие страницы за счет удаления рекламной информации. Программа делает страницу более компактной, позволяя видеть на ней только полезную информацию.
http://filtergate.com 

Kill the Popup
Программа, предназначенная для фильтрации и блокирования нежелательных программ (рекламные, всплывающие окна, шпионское ПО и т. д.) с использованием передовой технологии Ad Blocking prevention. Работает со всеми типами web-браузеров (Netscape, Internet Explorer, Opera, Mozilla, AOL, MSN, SBC Yahoo, WMConnect и др.). Предусмотрена поддержка многих языков интерфейса. Программа работает с различными типами соединений (модем, LAN, кабель, DSL, ISDN, T1-3, беспроводные соединения). Занимает небольшой объем, удобна в использовании
Freeware, en, ru
http://www.killthepopup.com 

Lock Jar 2.1
Приложение, предназначенное для блокирования рекламных программ
Freeware, en
http://www.iron-fe-works.com


 PopOops
Утилита PopOops предотвращает самопроизвольное открытие окон при посещении различных сайтов в Сети. Программа мала по объему и максимально проста в использовании. После установки не требует дополнительной настройки, значок утилиты находится в области уведомлений. При блокировании всплывающего окна утилита издает звук и/или показывает подсказку.
Freeware
http://www.gasanov.net 

 WebWasher Classic
WebWasher — это надстройка для браузеров Internet Explorer, Netscape и Opera, предназначенная для улучшения скорости работы интернет-обозревателя. С помощью утилиты можно также повысить безопасность при работе в Интернете благодаря установке ограничений на загрузку не интересующих пользователя данных и фильтрации графической рекламы. Утилита распознает баннеры по размерам или определяя значения графических элементов при загрузке первых байтов. Продукт позволяет контролировать загрузку плагинов, апплетов, блокировать всплывающие окна и сценарии, контролировать передачу серверам информации о том, откуда пришел посетитель.
Freeware
http://www.cyberguard.com/products/webwasher/webwasher_products/index.html

Поделись новостью с друзьями :


-
Категория: Блокировка всплывающих окон Ad.... | Просмотров: 4510 | Теги: Lock Jar 2.1, Banpopup, PopOops, Kill the Popup, Ad Muncher, Ad Killer, WebWasher Classic, All-in-One Secretmaker, FilterGate, Ads Cleaner | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...