Вторник, 19.03.2024, 07:30

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Скачать бесплатно Adblock 2013 для браузеров — и назойливой рекламы больше не будет
10:18
Скачать бесплатно Adblock 2013 для браузеров — и назойливой рекламы больше не будет



Программа помогает использовать наиболее популярные браузеры намного удобнее и комфортабельнее из-за того, что она способна блокировать всю рекламу.

Adblock  – это незаменимое расширение призванное улучшить взаимодействие браузеров с пользователем. Оно совместимо со всеми популярными браузерами: Firefox, SeaMonkey, Thunderbird, Mobile, Prism, Songbird. Данная утилита помогает просматривать веб-страницы приятнее и комфортнее, за счёт того, что все вопросы надоедливых рекламных баннеров она берёт на себя. Она так же обезопасит от вредоносных доменов. Для данного плагина доступна возможность загружать целые списки фильтров, которые помогут автоматически блокировать все мешающие работе, и нежелательные для пользователя элементы, возникающие в процессе просмотра веб-страниц. Программа позволяет создавать собственные правила блокировки нежелательных Flash-роликов, картинок, Java-апплетов. Для активации или создания фильтра вам достаточно всего лишь вызвать над уже загруженным баннером вспомогательное контекстное меню и выбрать там пункт "Adblock". После этого, при следующей загрузке вашей веб-страницы, этот баннер будет уже заблокирован. Так же все добавленные фильтры в дальнейшем можно оптимизировать или редактировать. Есть возможность загружать фильтры с сторонних специализированных сайтов. Программа очень проста в использовании. Она будет интересна как специалиста в интернет сёрфинге, так и обычным любителям искать информацию в интернете.

Размер: 408,24 kb




Поделись новостью с друзьями :

-
Категория: Блокировка всплывающих окон Ad.... | Просмотров: 5770 | Теги: Adblock, блокировка рекламы, Расширение, браузер, Safari, Flash | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
2 boom  
Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта.

Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров также наделены способностями к просмотру оглавления FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времен зарождения Всемирной паутины, и с ее ростом становились все более важной программой типичного персонального компьютера. Сегодня браузер - комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы, и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем.

Откуда появилось слово браузер?

Правильное написание: браузер. Именно этот вариант зафиксирован в «Русском орфографическом словаре РАН».

Английское слово browser читается [браузер], и именно эта транскрипция зафиксирована в словарях как норма. Говорить и писать «броузер» - неправильно.

Весьма любопытна история этого слова. В английском языке глагол to browse первоначально означал «объедать молодые побеги» и произошел от старофранцузского brost - «росток, побег». С конца XIX века в американском английском у этого глагола появилось новое значение: «бегло просматривать». В русском языке к нему ближе всего идиома «нахвататься по верхам». Словом browser, соответственно, именовали тех читателей, которые просматривали книгу, что называется, по диагонали.

Со временем слово browse приобрело общий смысл «обозревать, просматривать». А с появлением компьютеров и веб-ресурсов появились и компьютерные программы просмотра (обозреватели) - браузеры.

Какие существуют браузеры?

Существуют такие браузеры как: Internet Explorer (IE), Google Chrome, Avant Browser, Mozilla Firefox, Opera Mini, Maxthon, Opera, Safari, Chromium и браузер Интернет от Mail.ru Group на базе Chromium

Где можно скачать последнюю версию браузера бесплатно?

Вы можете скачать последнюю версию любого браузера бесплатно, на официальных сайтах или же скачать с сайта http://newbrowser.ucoz.ru/ с точностью один в один, абсолютно бесплатно без смс и регистраций

1 iosif  
hgjfhgjfgfk
m

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...