Четверг, 28.03.2024, 11:11

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Апрель » 8 » AdSweep – блокировщик рекламы для большинства популярных браузеров...
08:44
AdSweep – блокировщик рекламы для большинства популярных браузеров...



Группа безымянных разработчиков создала мощный блокировщик рекламы под названием AdSweep 1.0. Уникальность этого продукта состоит в поддержке многих браузеров, которые не слишком приветствуют установку сторонних расширений, в том числе Opera, IE7, Safari и Chrome.
 
На данный момент AdSweep 1.0, можно сказать, является чуть ли не единственным средством блокирования рекламы для Chrome, не считая независимых от браузера инструментов вроде коммерческого Ad Muncher или бесплатного Proxomitron. Разработчики утверждают, что по эффективности AdSweep может поспорить с расширением AdBlock Plus, которое доступно только в браузере Firefox, но пользуется огромной популярностью.

Реализованный в виде набора сценариев на языке JavaScript, пакет AdSweep 1.0 интегрируется с браузером на уровне пользовательских скриптов. В частности, поддерживается полная интеграция с браузерами Opera, Chrome, Firefox версии 3.1 и выше, а также с Apple Safari. Для установки AdSweep на браузер IE7 требуются некоторые дополнительные действия.

Следует заметить, чтоб для блокирования рекламы в браузере Chrome пользователь должен использовать специальную версию браузера для разработчиков – для этого нужно загрузить и установить специальный переключатель каналов User Channel Switcher, с помощью которого обновляется браузер. После перехода на версию Chrome 2 для разработчиков достаточно запустить простую команду установки – «chrome.exe --install-extension="c:\path\to\AdSweep.crx».

Для браузеров, отличных от Chrome и Opera, пакет AdSweep устанавливается в виде сценария AdSweep.user.js через расширения GreaseMonkey и GreaseKit. Более подробную информацию о блокировании рекламы в популярных браузерах с помощью модуля AdSweep можно получить на официальном сайте проекта AdSweep.

Поделись новостью с друзьями :
-
Категория: Блокировка всплывающих окон Ad.... | Просмотров: 5173 | Теги: интернет, блокировка всплывающих окон, AdSweep, реклама | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...