Вторник, 23.04.2024, 19:05

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Март » 25 » Касперский ключи | Касперский 2015, 2016, 2017, 2018 скачать бесплатно ключи
12:47
Касперский ключи | Касперский 2015, 2016, 2017, 2018 скачать бесплатно ключи
Касперский ключи |Касперский  2015, 2016, 2017, 2018 скачать бесплатно вечные 
ключи на Kaspersky Internet Security  2015, 2016, 2017, 2018,( Касперский +пробный вечный ключ)
Надоело искать рабочие ключи для Касперского ? 
Устал, что их постоянно заносят в чёрный список ? 
Скачай вечный ключ для Касперского и обезопась себя от вирусов. 
Касперский будет работать вечно !!!
Kaspersky Internet Security 2018 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Сборка Kaspersky Internet Security/Anti Virus  CF2 сегодня официально признана релизом CF2!

Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Новое в защите: 
В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе. 
Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов. Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.

В состав Kaspersky Internet Security включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина. Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама. В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы. 
Новое в интерфейсе: Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. 
Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров. Мастера и инструменты, которые помогают решить специфические задачи по обеспечению безопасности компьютера, выделены в отдельный раздел Безопасность+

Изменения/улучшения: 
- Поддержка Windows все версии 
- Доработка News Agent 
- Запросы в HIPS для доверенных приложений и их выкачка с помощью P2P 
- Доработки SandBox 
- KSN 
- Некоторые изменения GUI 
- Баг-фикс

+ Добавил от меня вечный пробный ключ 
Так как же пользоваться вечным пробным ключем.

Здесь Вы узнаете как можно не бегать в поисках ключа для KAV/KIS 2018 каждую неделю, а просто сбрасывать раз в месяц старый пробный ключ и устанавливать новый.

Открываем окно Касперского и идём в настройки.

Далее Параметры и убираем галочку Включить самозащиту (после установки он сам её включит при запуске).

Теперь в трее (в левом нижнем углу компьютера) нажимаем правой кнопкой мыши на значке Касперского Выход.

Далее идём в папку, в которую скачали (Resetter) и ищем значок Resetter 2.3.

Двойной щелчок мыши и мы видим окно Resetter . Нажимаем Start.

Далее всплывает окно. Нажимаем Активировать пробную версию.

ВНИМАНИЕ !!!!! Перед скачиванием отключите антивирус, иначе он удалит эту программу, и Вы не успеете её установить. После установки он её удалит, не нанеся вреда Вашему компьютеру. 
P.S Касперский будет считать что это вирус.

Размер файла: 3,3 Мб

Скачать с Depositfiles.com

 
            Что значит Crack и как с ним работать  смотрим тут
-
Категория: Безопасность и Ключи | Просмотров: 170486 | Теги: бесплатно, Kaspersky2011, скачать, kaspersky, ключи, 2013, ключи на Kaspersky Internet Securit, вечные, 2012 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 68« 1 2 ... 4 5 6 7 »
18 sergey19654850  
Ключи для Касперского от 18.02.2012
Скачать с http://softxaxa.msk.ru/soft/kluhi/174-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-18-19-20022012.html

17 sergey19654850  
Ключи для Касперского от 16.02.2012
Скачать с http://softxaxa.msk.ru/soft/kluhi/110-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-15-16-17022012.html

16 sergey19654850  
Ключи для Касперского от 15 - 16 - 17.02.2012
Скачать с http://softxaxa.msk.ru/soft/kluhi/110-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-15-16-17022012.html

15 sergey19654850  
Ключи для Касперского от 14.02.2012
Скачать с http://softxaxa.msk.ru/soft/kluhi/87-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-14022012.html

14 Sergei  
Последняя Версия Касперский Crystal с пожизненным Кряком!!!
скачать:

http://letitbit.net/download/83079.8e68aae8d347b18e73965ad614f4/crystal_9.1.0.124_crack.rar.html

13 а  
красава)))

12 хахаха НУБ  
Договор с Люцифером Хватова Григория Евсеевича. Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться тебе в течение всей моей жизни. И я отрекаюсь от другого Господа, от Иисуса Христа, всех святых, апостольской и католической церкви, всех святых таинств, молитв и обращений, благодаря которым правоверные могут повлиять на меня. И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в такой-то день и год. Я призываю Тебя, Люцифер! Приди, Черный Ангел-Светоносец! Да будет так! ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + ОУЙАР (Ouyar) + ХАМЕРОН (Chameron) + АЛИСЕОН (Aliseon) + МАНДОУСИН (Mandousin) + ПРЕМИ (Premy) + ОРИЕТ (Oriet) + НАЙДРУС (Naydrus) + ЭСМОНИ (Esmony) + ЭПАРИНЕСОНТ (Eparinesont) + ЭСТИОТ (Estiot) + ДУМОССОН (Dumosson) + ДАНОЧАР (Danochar) + КАСМИЕЛ (Casmiel) + ХАЙРАС (Hayras) + ФАБЕЛЛЕРОНЗОН (Fabelleronthon) + СОДИРНО (Sodirno) + ПЕАЗАМ (Peatham) + приди ЛЮЦИФЕР (Lucifer). + Да будет так! Григорий Хватов. Извлечено из а

11 хахол  
Давно искал.

10 хахол  
Спасибо за ключик

9 Усе Пидары  
Yse Pidari

1-10 11-20 ... 31-40 41-50 51-60 61-68
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...