Пятница, 26.04.2024, 04:24

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Март » 22 » Как заработать на TextSale,Заработок на текстах www.textsale.ru для новичка и профессионала
12:36
Как заработать на TextSale,Заработок на текстах www.textsale.ru для новичка и профессионала

Как заработать на TextSale

 

 

Хочу снять шляпу и стоя аплодировать создателям данной биржи статей наполнения сайтов уникальным контентом. TextSale дает отличную возможность заработать даже новичку в сфере копирайтинга и заработок может быть довольно существенным. Хочу отметить, что данная биржа является на данный момент фаворитом всех существующих бирж копирайта

 От меня ей только положительные отзывы. Разработчики всерьез подошли к созданию данного проекта и результат - на лицо. На данный момент на бирже TextSale трудятся не покладая рук более 1000 копирайтеров и не мало из них зарабатывают серьезные деньги.Они когда-то, как и вы, не знали как заработать на TextSale. Но уверяю вас, что после прочтения данной статьи вы уже начиная с сегодняшнего дня можете начать работу и заработать первые деньги. Я постараюсь раскрыть вам все секреты заработка на копирайтинге.
Хочу отметить немаловажный факт, что регистрация на данной бирже бесплатна, как и на вышерассмотренных нами биржах. Как же попасть на биржу? Вот вам уникальная возможность пройти одним махом.

Переходите по данной ссылке, и пройдите стандартную процедуру регистрации. После успешной регистрации,мы начинаем зарабатывать деньги. Я отвечу на ваш вопрос как заработать на TextSale. Но с чего начать? На данной бирже работают профессионалы, свою работу они закрепили множеством проданных статей на этой бирже. Характерным плюсом данной биржи является то, что вы без проблем можете разместить неограниченное количество статей на различную тематику. Будь-то медицина, семья и дом, статьи о рыбалке, поздравления, сотовая связь, все сделано для вашего труда. Трудитесь, трудитесь, и у вас все получится, вы обязательно заработаете на TextSale. Я думаю, написать статью уже каждый может.

Существует на данной бирже и доступ к заказам, как на Адвего  но за этот доступ надо заплатить системе 10$. Пускай не пугает вас цена, я эту десятку отработал за два заказа. Минимальный заказ на этой бирже за 1000 символов, составляет 2$. Представьте, сколько вы сможете заработать на TextSale за месяц, и только на этой бирже, своим умением излагать свои мысли на бумагу. Вас наверняка уже заинтересовал вопрос сколько можно заработать на TextSale. Так вот, лично я за первую неделю работы на бирже заработал 30$ - разве не результат? Правда, за выполнение заказов нужно будет побороться. Предлагайте свои услуги заказчикам, пишите изящно, без ошибок в "приват" заказчику. Будьте уверены, успех и уважение заказчиков придет - не сразу, но, как говорится, терпение и труд - все перетрут.

Забыл сказать вам о том, что существует рейтинг на TextSale. После регистрации у всех рейтинг - 5. За проданную вами статью - +1, за проданную статью и положительный отзыв - +2, если вам вернули работу "на доработку" - рейтинг сразу - 6, так что, работайте качественно, вам за это будут платить хорошие деньги. Все, что вас будет интересовать, вы сможете найти в разделе FAQ или на форуме TextSale. Там система дает ответы на часто задаваемые вопросы. Ну а теперь вперед зарабатывать на TextSale! С этой биржей все. Желаю вам денег много, хорошего рейтинга и громадных заказов!
Свой небольшой рассказ про копирайтинг на этой бирже буду заканчивать, ведь я рассказал вам то, чего сам добивался не один месяц. Будьте уверены - это не лохотрон, если не верите, зарегистрируйтесь на этих биржах, и вы сами увидите результат. Поверьте, 100$ в месяц - это не предел, я понимаю, что весь интернет напичкан заработком в 1000$ в месяц, но попробуйте там заработать, хотя бы 30$ - без громадных вложений. Удачи вам!

-
Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 3955 | Теги: обучение, Уроки, Заработок на текстах www.textsale.r, Как заработать на TextSale | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...