Пятница, 29.03.2024, 05:26

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Скачать Skype 5
13:52
Скачать Skype 5
Skype 5 – является бесплатной проприетарной программой с закрытым исходным кодом. Предназначение этого программного продукта – обеспечение шифрованной голосовой связи во всемирной паутине между компьютерами, а также комплекс платных услуг для связи с абонентами обычной телефонной сети. Иными словами Skype позволяет делать телефонные звонки прямо с компьютера.

Основные возможности

Программ по IP-телефонии было создано немало, но Skype давно оставил позади всех своих конкурентов. При совершении звонка с компьютера на компьютер связь полностью бесплатна, а при совершении звонков на телефоны снимается совсем небольшая плата. Это составило немалую конкуренцию компаниям, что предоставляют услуги международных звонков. В свое время такими компании делались попытки в судебном порядке запретить использование Skype в той или иной стране, но все они оказались безуспешными.

Skype способен предоставить голосовую связь самого высокого качества даже при относительно невысокой скорости соединения с интернетом. Использовать программу очень просто, а безопасность связи выполнена на самом высоком уровне, считается что разговоры, что ведутся при помощи этой программы прослушать практически невозможно даже самыми новейшими разработками спецслужб. Качество связи, а особенно качество видеосвязи напрямую зависит от качества канала.

Из нововведений последней версии Skype 5 можно отметить возможность проводить бесплатные видеоконференции, одновременно с пятью собеседниками. А функция обмена сообщениями позволит провести конференцию примерно со ста участниками.

Клиент Skype радует полным отсутствием рекламы, во время работы не стоит переживать, что неожиданно на экране появится баннер. А интегрированная в панель инструментов панель поисковой системы Google поможет найти необходимую информацию. Причем эту панель можно как установить, так и скрыть, это делается исключительно по желанию пользователя.

Skype 5 работает на платформах с разными операционными системами. Так корректная работа может осуществляться между пользователями с операционными системами Windows, Linux, Mac OS X, а так же Pocket PC.

При помощи Skype можно передавать не только сообщения, но и файлы, при этом программа автоматически шифрует все данные, оберегая пользователя от перехвата.

Версия: 5.1.0.112/ 4.2.0.187

Разработчик: Skyper Limited

Оф/сайт: www.skype.com

Язык: русский

Windows: 7/Vista/XP

Обновлено: 01 февраля 2011

Размер: 19.99 mb

Скачать Skype 5 c DepositFiles.com

**Скачайте бесплатный Kaspersky Internet Security 2012 (Бета-ключ 91 день)— это оптимальное решение для безопасной работы в интернете.Подробно о программе можете посмотреть ТУТ

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 3133 | Теги: бесплатно, скачать, скайп, Skype | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...