Пятница, 29.03.2024, 02:43

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Скачать Mozilla FireFox 3.6.13 Final + Portable
13:24
Скачать Mozilla FireFox 3.6.13 Final + Portable
Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. В Firefox 3 мы добавили множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. Скачайте Firefox 3 сейчас и начните использовать Интернет по максимуму.
Новая версия без труда позволяет импортировать букмарки, профиль пользователя и настройки стартовой страницы. Этот браузер создавался на основе движка Mozila, только с него были выкинуты лишние модули, реклама. Оптимизированно ядро, что дало меньше размер и увеличило скорость. 

Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера. Распространяется этот замечательный web-браузер абсолютно бесплатно.

Возможности
- Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими Web-страницами в пределах одного окна.

- Блокирование всплывающих окон
Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении многих сайтов. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.

- Безопасность

Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.

- Умный поиск
Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данный во всемирной сети. Допускается использование множества поисковых серверов.

- Живые закладки
Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живые закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.

- Быстрая и удобная загрузка файлов
Загружаемые из интернета файлы автоматически помещаются на ваш рабочий стол. Что может быть проще?

- Автоматическое обновление
Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.

- Оптимальный базовый состав
Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в повседневной жизни. Закладки, история, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – все это имеет место в Mozilla Firefox.

- Расширяемость
Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

- Лучший друг разработчика
Mozilla Firefox имеет стандартный набор инструментов для разработчиков, включая консоли javascript и CSS. Дополнительный модуль Document Inspector дает подробную информацию о Web страницах.

Русский интерфейс - Есть
Распространяется: Бесплатно
Homepage - http://www.mozilla-europe.org
Размер : 8.4 Mб

Скачать,Mozilla FireFox 3.6.13 Final + Portable



-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 9325 | Теги: бесплатно, скачать, Mozilla, Portable, Final, веб-браузер, Firefox, 3.6.13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...