Пятница, 29.03.2024, 15:59

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2011 » Январь » 1 » Веб-браузер Opera
14:59
Веб-браузер Opera

Описание программы Opera

Opera – браузер для работы в Интернете, который выпускает компания Opera Software ASA. Сделана Opera в 1994 году, норвежскими разработчиками. Этот браузер выполнен на программном языке C++. Отличается большой скоростью, совместимостью со многими интернет-технологиями.

В браузере Opera самым первым появился многостраничный интерфейс, и можно было проводить масштабирование документов, в настоящее время эти функции появились почти во всех браузерах. Очень интересно, что в браузере Opera есть очень удобные «жесты мышью», очень удобные способы навигации. Система безопасности оснащена встроенной защитой от фишшинга, кодирование потока информации, можно проводить удаление HTTP-Cookies, очищать историю навигации всего лишь одним кликом мыши, браузер имеет стартовую панель «Speed Dial».

Opera очень удобный браузер, имеющий большую функциональность. В Opera встроены различные модули для интерпретации XML, CSS, HTML и Javascript, в браузере можно работать с помощью SSL и TLS. Так же есть клиент приема и передачи электронной почты, встроенный менеджер закачек, можно даже загружать файлы, используя BitTorrent.

Время для выполнения, каких- либо команд в опере значительно снижено за счет весьма удобного и эргономичного интерфейса. Отличительной особенностью именно этого браузера является то, что при открытии программы сразу происходит загрузка панели быстрого доступа с девятью ячейками. На каждую можно назначить любой сайт и посещать его одним нажатием кнопки мыши. Ну и последней особенностью является быстрое подключение виджетов, которые увеличивают функциональность программы, так как можно подключать разные модули, например погоду, время, новости.

Год выпуска: 2010

Лицензия: Freeware (бесплатно)

Язык:  Русский

Операционные системы: ХР, Vista, 7

Размер файла: 10,41 МБ


Скачать Веб-браузер Opera 11.00/10.63 Быстрее и безопаснее!!!


Скачать Opera

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 7377 | Теги: бесплатно, 10.63, скачать, бесплатный, Быстрый, Веб, opera, безопасный, 11.00, браузер | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...