Суббота, 27.04.2024, 06:01

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Категории раздела
___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
Переход на androidsoft.my1.ru
 
    
   
     
Android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 

.
.
._
.
.
.
.
Рейтинг сайтов
.
.
 Программы для Android OS и для ПК / Игры, Видео Фильмы Free
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » TweakNow PowerPack 2010 v2.3.2
21:01
TweakNow PowerPack 2010 v2.3.2

TweakNow PowerPack - программа для оптимизации, настройки, улучшения производительности и изменения оформления Windows. С помощью TweakNow PowerPack Вы сможете: улучшить безопасность системы (удалив некоторые фрагменты из интерфейса Windows)Вы можете использовать TweakNow PowerPack 2010 года в коммерческих и некоммерческих условий для свободного использования. Программа была сертифицирована 100% чистой от Другое. Это означает, что TweakNow PowerPack 2010 не содержит какой-либо форме вредоносных программ, включая, но не ограничиваясь: программы-шпионы, вирусы, трояны и бэкдоры.


Чистота реестра Windows:
TweakNow PowerPack 2010 включает в себя полную версию TweakNow RegCleaner, наградами программы Registry Cleaner.

Простой доступ к Windowss скрытых настроек:
В разделе Windows Secret, мы собрали самые популярные Windows в скрытые настройки и предоставлять их для вас в легкой и безопасной пользовательского интерфейса.

Знакомство с компьютером лучше:
Новое в версии 2.3. TweakNow PowerPack 2010 теперь предоставляет вам полную информацию о вашем компьютере. Более детальная информация о процессоре, материнской плате, памяти, видеокарты и операционной системы, все условии для вас в удобной для понимания способом.

Восстановить все изменения легко:
TweakNow PowerPack 2010 поставляется с интуитивно понятную систему резервного копирования. Если у вас есть проблемы, перейдите в раздел восстановления резервной копии и восстановление последних созданных резервных копий.

TweakNow PowerPack - программа для оптимизации, настройки, улучшения производительности и изменения оформления Windows. С помощью TweakNow PowerPack Вы сможете: улучшить безопасность системы (удалив некоторые фрагменты из интерфейса Windows), создать виртуальный диск из любой папки, управлять загрузкой приложений при старте системы, оптимизировать систему, кеш, память, интернет (по многим параметрам)... В программу встроены дополнительные утилиты. RAM Idle - дефрагментатор памяти и Virtual Desktop - переключение между рабочими столами (4).
TweakNow PowerPack- избавит Вас от мусора на жестком диске и подчистит мертвые ссылки на программы.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English/Русский
Лекарство: Freeware
Сайт программы: tweaknow.com
Размер: 6.54 mb

Скачать TweakNow PowerPack 2010 v2.3.2


Если хотите скачать бесплатно,то советую ознакомиться в моём сайте в разделе"уроки и обучение"-для бесплатного скачивание!!!

-
Категория: Программы и утилиты | Просмотров: 1686 | Теги: Media Player, Настройка, система, очистка, Internet Explorer, PowerPack, TweakNow, скачать, Messenger, бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
... ...