Пятница, 29.03.2024, 03:01

Вам надоели всплывающие окна с рекламой, то установите AdGuard

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
_
+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЛОКИРОВКА ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН И БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ » Игры для мальчиков и для девочек,онлайн,бесплатные игры (стрелялки,войнушки) » Обсуждение о разных играх » Audition 2 – новая бесплатная онлайн-игра (Танцуй,Зажигай,Влюбляйся! Новая танцевальная онлайн игра!)
Audition 2 – новая бесплатная онлайн-игра
nurik3Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Танцы на завтрак, танцы на обед!
Новая бесплатная онлайн-игра, для живущих в ритме танца! Создай своего неповторимого персонажа. Танцуй вместе с ним под любимые треки! Только признанные хиты, только музыка, которую ты любишь! Знакомься, общайся, ходи на тусовки и танцевальные битвы! Докажи всем, что ты самая стильная и модная звезда танцпола!
$CUT$
Танцуй,Зажигай,Влюбляйся! Новая танцевальная онлайн игра!
Чего только не придумают пытливые умы разработчиков. RPG и стратегии давно стали классикой. Ныне же геймеру на выбор дают различные симуляторы, виртуальных питомцев, и даже возможность завести семью онлайн. А теперь у славянского игромана есть возможность опробовать себя в танцах. 
Новый проект от компании «Руссобит-М»/GFI - Audition 2 рассчитан на тех геймеров, которым нравится отличная музыка, клубы и модные бутики. Это не привычная нам MMORPG, где вам придется сутками «качать» своего персонажа. «Audition 2 – мир, жизнь которого вращается вокруг танцев. Танцуя, здесь вызывают на дуэли, ищут сокровища, влюбляются, выигрывают лотереи, побеждают ведьм, участвуют в модных фотосессиях и даже сражаются с инопланетянами!» - говорят представители компании. 



На выбор вам предоставят 15 различных танцевальных режимов. В Audition 2 можно танцевать в паре и в одиночку, вместе с командой или в состязании за очки. Есть и очень забавные режимы, например, «Атака ведьмы», где вам предлагается выполнять указания хитрой маленькой колдуньи. Одна ошибка и – пуф! – у всех на глазах вы превращаетесь в цыплёнка или зайца с бантом.  



Режимы рассчитаны на разный уровень умения игрока. И если вы не успеваете жать на стрелочки, то вам точно по силам будет режим, где необходим только пробел. 

В местных клубах крутят только мировые хиты и композиции модных диджеев из топовых европейских чартов.

Ну а если вы профи, то режим «Подиум» вам точно придется по душе. В определённый момент во время танца даётся небольшой перерыв – можно отдохнуть от нажатия на клавиши и просто полюбоваться танцем твоего персонажа. А тут есть на что посмотреть. Красивые альтер-эго игрока, созданные в таком модном сейчас стиле аниме, двигаются с поразительной пластикой и грацией.

Музыка в Audition 2 заслуживает особого внимания. В местных клубах крутят только мировые хиты и композиции модных диджеев из топовых европейских чартов. Тут нет никакой самодеятельности – только свежие и качественные треки.



Но для того, чтобы стать звездной танцпола, одного умения хорошо двигаться мало, нужна красивая одежда и аксессуары. Для самых капризных игроков и не только в Audition 2 есть бутики, где вы можете провести несколько часов, выбирая, во что бы одеть своего персонажа.

Ну, и главное – общение. Этому аспекту Audition 2 уделено особое внимание.



Ну, и главное – общение. Этому аспекту Audition 2 уделено особое внимание. Вы можете болтать с другом/подругой в одной из специальных локаций, интимничать при помощи системы приватных сообщений. Ну а если охота совсем эффекта присутствия, то вперед за микрофоном и подключайтесь к аудиочату. В мире Audition 2 игроки могут собрать свой собственный клуб-сообщество, найти друзей и не только. Специальная опция поможет вам подобрать идеальную пару, нужно лишь немного рассказать о себе. 



В целом Audition 2 – яркий, несколько гламурный проект, в котором можно отдохнуть, ну и натанцоваться до упаду. Сейчас игра готовится к открытому бета-тестированию, которое намечено на январь 2011 года. Поэтому если вам не терпится окунуться в мир игры – рекомендуем вам поспешить и зарегистрироваться на http://audance.ru/promo?referral=740120 " title="http://audance.ru/promo?referral=740120">http://audance.ru/.

1) Чтобы начать играть в Audition 2, Вам надо обязательно пройти бесплатною регистрацию на официальном  сайте: http://audance.ru/promo?referral=740120 " target=" http://audance.ru/promo?referral=740120 " title=" http://audance.ru/promo?referral=740120 ">http://audance.ru/

2) Чтобы начать играть в Audition 2, Вам надо загрузить и установить клиент игры на свой компьютер из официального  сайта: http://audance.ru/promo?referral=740120 " target=" http://audance.ru/promo?referral=740120 " title=" http://audance.ru/promo?referral=740120 ">http://audance.ru/

Информация о игре:
Жанр и сеттинг: Аркада / Другое
Официальный сайт: http://audance.ru/
Разработчик: HanbitSoft
Издатель: GFI
Дата выхода: 2011 года
Платформа: Клиентская
Графика: 3D
Тип подписки: Бесплатная
Тип издания: Перепакованный инсталлятор с апдейтом
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Поделиться с друзьями:


Прикрепления: 8856118.jpg (333.5 Kb) · 7090502.jpg (103.0 Kb)


ВЫБЕРИ ДЕВУШКУ ИЗ ТВОЕГО ГОРОДА!
 
CibmossebixДата: Вторник, 26.06.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://ru.888poker.com/promotions?sr=349318&flag=0000
Рады вам сообщить, что теперь на 888Poker можно получить бездепозитный бонус и он доступен всем всем игрокам у кого ещё нет аккаунта в 888Poker

Бонус получить очень просто и он доступен практически сразу после регистрации

Инструкции по получению бонуса

1. http://ru.888poker.com/promotions?sr=349318&flag=0000 Скачать 888Poker и зарегистрироваться используя обязательно эту ссылку

2. Проверить свою почту. От 888 вам должно будет придти письмо (приходит от 1 минуты до 30 минут после завершения процедуры регистрации). В письме вы увидите ссылку активации бонуса. Переходим по ссылке и деньги автоматически появляются на вашем счету. Бездепозитный бонус 8$ будет доступен сразу после переходу по ссылке и вы сразу можете начать игру.

Также рады вам сообщить о большом фриролле с призовым фондом в 20 000$ ($20K Euromania. ) , на который вы сможете попасть сделав депозит. Фриролл находится во вкладке общих турниров. При депозите необходимо указать бонус код EURO888 . Указывать бонус код обязательно. Призовой фонд фриролла 20 000$
 
FeocqdhlДата: Четверг, 28.06.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Предлагаю рассылку по форумам,блогам,гостевым книгам,каталогам,
доскам,специальным движкам.
Рост бэклинков,PR,трафик.
Цены от 10$.
ICQ 623935432
 
ВОЛКДата: Пятница, 29.06.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Почему так дорого????? cry
 
MeremamepemДата: Среда, 22.08.2012, 02:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Get large online web traffic using superb xrumer blast today. We are able post your marketing message up to 10K forums worldwide, get insane amount of backlinks and incredible web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org/ - xrumer blast
 
toplistgДата: Среда, 22.08.2012, 03:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://www.toplistgames.ru/besplatnie-klientskie-onlayn-igri/battlefield-heroes - где можно выиграть оружие в игре battlefield heroes

http://www.toplistgames.ru/platnie-klientskie-onlayn-igri/aion - сколько стоит игра айон в месяц


На сегодняшний день непросто себе представить человека, который не знал бы о существовании онлайн игр. Время стремительно уходит, и вот уже мы не едем
в первый попавшийся магазин за диском с понравившейся игрой, а заходим в Internet в поисках портала, который предлагает нам ее онлайн-версию. Наш сайт - это то самое место, где находятся самые лучшие суперсовременные сетевые игры на любой вкус. Наш портал предлагаем вам самый полный каталог, в котором собраны лучшие РПГ игры, ММО, MUD, RTS, ММОРПГ игры и многие другие жанры сетевых игр. И это еще не все, на нашем сайте вы обнаружите описания игр, игровое видео и самые свежие новости из мира современных сетевых игроков, а также скриншоты и обзоры. На нашем портале доступны онлайн-игры, которые рассчитаны на самую разную аудиторию – от наивных девочковых бродилок до самых последних версий аркад, симуляторов и стрелялок, подвластных только опытным онлайн игрокам. Наш портал знаем, как сделать интересным ваш свободный вечер, обязательно приходите к нам, на портал сетевых игр Toplistgames и окунитесь в виртуальный мир геймеров.

http://www.toplistgames.ru/besplatnie-klientskie-onlayn-igri - самые лучшие клиентские игры

http://www.toplistgames.ru/besplatnie-brauzernie-onlayn-igri/grepolis - автоботы игры гриполис бесплано
 
robokopchikДата: Суббота, 08.09.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Добрый день.
Мой первый сайт. http://novoe.pp.ua/ оцените пож его. Не судите строго.
И отпишите косяки если увидели
 
robokopchikДата: Суббота, 15.09.2012, 03:11 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день.
Мой первый сайт. http://novoe.pp.ua/ оцените пож его. Не судите строго.
И отпишите косяки если увидели
 
robokopchikДата: Суббота, 15.09.2012, 18:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день.
Мой первый сайт. http://novoe.pp.ua/ оцените пож его. Не судите строго.
И отпишите косяки если увидели
 
evgenijhotДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Добрый день.
Мой первый сайт. http://novosti-igr.pp.ua оцените пож его. Не судите строго.
И отпишите косяки если увидели
 
toxyveveBetДата: Пятница, 19.10.2012, 02:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





http://s019.radikal.ru/i608/1210/28/ad27937e4933.jpg

http://www.world-mmo.com/2011/03/battlestar-galactica-3-d.html - uluchshenie korabli v battlestar galactica online
http://www.world-mmo.com/2011/03/world-of-tanks_21.html - что такое светить в танках


В наше время сетевые игры становятся все более и более увлекательными, и это обоснованно. Не стоит терять время на поиск и установку или покупать лицензионный диск с популярной игрой. Намного лучше играть в игры в сети и быть в курсе новейших новинок мира любителей игр, графики и игровой моды.
На нашем портале вы найдете большое количество информации, занимательной и полезной любому современному любителю онлайн-игр - гайды и описания, новости, опросы и видеообзоры из мира игр.
Наш портал спешит предложить вашему вниманию игры от высокопрофессиональных мастеров, которые, без сомнений, знают толк в представленном многообразии игр в сети и будут радовать вас реализованными проектами постоянно.
Добро пожаловать на портал World-MMO, портал, который знает, как сделать интересным ваш досуг. Увлекательного вам времяпрепровождения с разнообразием сетевых игр от нашего сайта!
 
БЛОКИРОВКА ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН И БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ » Игры для мальчиков и для девочек,онлайн,бесплатные игры (стрелялки,войнушки) » Обсуждение о разных играх » Audition 2 – новая бесплатная онлайн-игра (Танцуй,Зажигай,Влюбляйся! Новая танцевальная онлайн игра!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

... ...